Любезный Герман! Делюсь эмоциями от прошедшей презентации.
На ней Вы представили нам
здоровский,
концептуальный лонг-плей, в который вложили
все свои незаурядные способности и
полностью раскрыли его содержание, достойное
самых лестных слов и похвал! Вы ещё раз продемонстрировали нам и умение
тонко прочувствовать события, происходящие в мире сейчас и имевшие место в прошлом, и навыки по написанию
потрясающих композиций, трогающих до глубины души. А голосовые рассказы о звучавших вещицах добавляли премьере особого шарма и повышали интерес к ним. Я уверена, что в этом релизе
каждый из слушателей, побывавших на эфире,
обязательно найдёт в нём что-нибудь своё, по-настоящему родное, выделит
наиболее понравившиеся произведения, и станет многократно прокручивать их и в плей-листе, и в собственной голове. И хотя название Вашего проекта в переводе с английского языка означает «забвение», здесь в него надо вложить несколько иной смысл, улыбнуться и торжественно посоветовать меломанам: «Слушайте треки Spacesynth-проекта
Oblivion,
отвлекитесь от негатива современного мира и тогда ваша унылость будет предана забвению». В общем,
большое спасибо Вам,
Герман, за классное творчество, пробуждающее
позитив и оптимизм в сердцах Космо-поклонников!
Жизнелюбия Вам, замечательных откликов и великолепного настроения! Виват! 