[ 11.07.2020 ] 20:30 (МСК) Официальная премьера нового альбома "SynthOne - The rise of the Heroes"

В субботу 11 июля на радио spacesynth.ru состоится премьера нового альбома Rob Van Der Guy и проекта SynthOne, который называется "The rise of the Heroes". Альбом будет доступен для приобретения на площадке bandcamp

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
| 11.07.2020 | Суббота |
| London - 18:30 | Berlin - 19:30 | Helsinki - 20:30 | Moscow - 20:30 |


В субботу 11 июля на радио spacesynth.ru состоится премьера нового альбома Rob Van Der Guy и проекта SynthOne, который называется "The rise of the Heroes". Альбом состоит из 10 композиций, включая Intro, и доступен как на CD, так и для цифровой загрузки.

Официальная дата релиза: 15 июля. Оформить предзаказ вы можете уже сейчас по ссылке: https://synthone.bandcamp.com/album/the ... the-heroes

До встречи на волнах космической музыки! d(^_^)b
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 11.07.2020 ] 20:30 (МСК) Официальная премьера нового альбома "SynthOne - The rise of the Heroes"

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане!
Презентация нового альбома на радио Spacesynth – это всегда здорово! Во время этого события можно и услышать отличные свежие композиции от Автора, выразив своё хорошее отношение к ним, и просто побеседовать с остальными людьми, посетившими его. Меня очень радует, что у Роберта, одного из самых плодовитых композиторов жанра выходит релиз, который, я надеюсь, соберёт на премьере много желающих ознакомиться с его новинками. Так что встретимся в эфире! Пусть он будет классным и запомнится всем нам надолго! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»