Очень приятный альбом!Слушаю,нравится!Очень хорошие мелодии в сочетании с олдскул звучанием!Первые три композиции сразили наповал!И не нужно тут ничего усложнять,да,это именно спейс-диско 70-80,таких альбомов было записано в ту эпоху видимо не видимо,конечно не все удачные на мой взгляд.Эта работа слушается по крайней мере на уровне музыки тех лет,с великолепными мелодиями и теплым ламповым

аналоговым звучанием.Если бы автор продолжил творчество в этом направлении и не забывал бы про мелодии было бы просто замечательно!Спасибо за хорошую музыку!
