American Spacesynth Producers?

Is there any American Spacesynth producers other than me?

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 48
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Corbyn
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 21
United States of America

[ #1 ]  

Сообщение Cosmix »

Hi all, just out of curiosity. Is there any other American spacesynth producers that you know of? Besides me/cosmix?
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: American Spacesynth Producers?

[ #2 ]  

Сообщение Aveiro »

Cosmix писал(а): 22 авг 2020, 18:44 Hi all, just out of curiosity. Is there any other American spacesynth producers that you know of? Besides me/cosmix?

Space Project, Axis Mundi
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: American Spacesynth Producers?

[ #3 ]  

Сообщение Librina »

Aveiro писал(а): 23 авг 2020, 19:45
Cosmix писал(а): 22 авг 2020, 18:44 Hi all, just out of curiosity. Is there any other American spacesynth producers that you know of? Besides me/cosmix?
Space Project, Axis Mundi
Уважаемые Cosmix и Aveiro! :D
Выражаю вам обоим глубокую признательность за очень активное участие в жизни форума! Да, Американских Spacesynth-продюсеров немного, поскольку в Соединённых Штатах популярна совсем другая, в основном «мейнстримовская» музыка, производимая именитыми акулами шоу-бизнеса. Но мы, конечно же, будем робко надеяться на то, что когда-нибудь и наше любимое Космо-течение станет там хоть чуточку весомее. И тогда там появятся яркие исполнители, с которыми тебе, Корбин, захочется обменяться творческим опытом и создать что-то совместное. А Вы, Сергей, в свою очередь, распознаете их всех и непременно поделитесь с нами оной информацией. Так что будем потихоньку верить в развитие стиля и в США, не зря же именно там располагается офис Space Sound Records, каждый год выпускающий отличные релизы! В общем, храним в наших душах чаяния на самое лучшее, позитивное и замечательное! Терпения нам всем, силы характера и крепкой дружбы! Ура! ( ^_^)(^_^ )
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»