Filipe Santos - Max Mix 2020 (For D - Planet Love)

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 179
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 67 раз
Возраст: 49
Russia

[ #1 ]  

Сообщение DJfaro »

Всем Здравствуйте! Понимаю, что с этим автором была куча проблем) Но, исключить его музыку совсем не хочется. Поэтому, я так осторожненько сделал Макс Микс на его композиции, которые максимально подходят под стиль Spacesynth. Прошло уже больше месяца, как он был забабахан. Даже, как вариант, думал, что его прослушаем узким кругом на радио вечерком. Но что то не пошло. Может кому то и понравится всё это!

Filipe Santos - Max Mix 2020 (For D - Planet Love)

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Filipe Santos - Max Mix 2020 (For D - Planet Love)

[ #2 ]  

Сообщение Librina »

Дорогой DJfaro! Увидев на форуме пост с твоим Мегамиксом, я решила послушать его и написать свой отзыв. Я достаточно много читала про Фелипе Сантоса: про то, как он хорошо сочиняет музыку, про то, сколько проектов он там напридумывал, а также про то, какой он сложный и тяжёлый человек. Да, он, пожалуй, является самой неоднозначной фигурой в мире Spacesynth-a. Например, я знаю про скандал, который он затеял, наговорив кучу гадостей о нашем обожаемом стиле и «наехав» на моего любимца Антона Эрикссона в начале прошлого года. Меня это, конечно же, очень задело и возмутило, и я даже чуть-чуть обиделась на этого музыкального «гения» современности. Тогда я заходила на наш сайт в качестве гостьи, и как-то прочитала в чате одну интересную фразу. Не помню, кто это писал, но звучало это примерно так: «Да это же супер-успех для Антона! Если бы какой-нить хрен с горы его критиковать вздумал, это одно. А тут надо же, самого Филиппа задело за живое!» Знаешь, это меня очень позабавило, и я посмеялась от души! Спустя некоторое время я узнала, что Фелипе извинился перед всем Spacesynth-сообществом за своё неподобающее поведение, и мысленно простила его.
У меня даже появились небольшие «проблески» интереса к его музыке. А в начале декабря прошлого года он вдруг появился на нашем форуме под псевдонимом Galaga, и начал оставлять свои фразы и в чате, общаясь с Русланом, и высказывания в темах сайта. Я, уже будучи участницей сообщества, читала их разговор и никак на него не реагировала. После этого Дмитрий отругал Руслана за болтовню с Сантосом и хорошенько почистил и форум, и чат от постов этого незваного гостя. А я про себя подумала: «Как хорошо, что у меня ума хватило не общаться с этим подозрительным типом!» Затем я узнала, что от Сантоса пострадали и другие, уважаемые мною композиторы, и уже понятия не имела, что про него думать. Если честно, то мне не хочется тратить своё время на дурные чувства к кому-либо, поэтому я решила сохранять стойкий нейтралитет к этому Автору, несмотря на его классные творения. А Мегамикс у тебя получился замечательный, очень гармоничный, приятный! Он представляет собой единое целое, в нём почти незаметны переходы между треками, настолько всё круто сведено! Спасибо большое! Желаю тебе огромного уважения и внимания со стороны нашего сообщества! Успехов и удачи! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Filipe Santos - Max Mix 2020 (For D - Planet Love)

[ #3 ]  

Сообщение Keynol »

Librina Если мне не изменяет память, подобную фразу в чате писал я (если что, меня поправят коллеги, <:-) ) хотелось перевести всё на позитивную волну. Тогда многие высказывались... :)
Хороший пост Марина {:-)
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 179
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 67 раз
Возраст: 49
Russia

Re: Filipe Santos - Max Mix 2020 (For D - Planet Love)

[ #4 ]  

Сообщение DJfaro »

Если честно, это было накануне прослушивания альбома Русланчика! Дело было вечером и тд... И тут чего то, меня понесло (после ругани на сайте) потырить композиции Фили. Я скачал всё что только было возможно от него. В итоге, я отсеял треки, более или менее подходящие под стиль. У меня вышло их 43 штуки :crazy: Я прикинул, что макс микс выйдет не более часа ( А я уже предполагал, что это послушаем сразу после эфира Руслана) Выбор у меня был не большой, выставлять треки по минуте. Склеить их просто не получалось. Я вывел их на общую громкость, качество и частоты. В качестве склеек использовал звуки из своих треков для Димы. Вот. Это было всё спонтанно! Никаких коммерческих целей я не приследовал. ( ^_^)(^_^ ) В итоге вышло, что вышло.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»