Обращение к сообществу

Благодарности, адреса моих аккаунтов, новости.

Беседы на общие темы, косвенно связанные с нашим сайтом, участниками или стилем.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

[ #1 ]  

Сообщение Librina »

Уважаемое Spacesynth-сообщество!

Хочу поблагодарить всех, кто дал положительную отметку моим постам на форуме! Дорогие мои, я очень ценю это и мне приятно внимание с вашей стороны. Знаете, это мотивирует меня на создание новых хороших отзывов о нашей любимой музыке, и я дальше буду это делать. Надеюсь, что наше дальнейшее общение будет таким же замечательным и вдохновляющим!
А теперь, пользуясь случаем, сообщаю свой адрес в социальной сети ВК: https://vk.com/f.marina85. Так что заходите на мою страничку. Если вам там понравится, будем общаться и делиться позитивом!
И сейчас сообщу вам очень хорошую новость: благодаря вам я решила снова танцевать! Я возобновляю своё давнее хобби и надеюсь на вашу поддержку! Напишите мне, что вы об этом думаете. Заранее всем вам благодарна!

Dear Spacesynth-community!

I want to thank everyone who gave a positive assessment to my posts on the forum! My dear, I appreciate it so much and I am pleased with your attention. You know, it motivates me to create new good reviews about our favorite music and I will continue to do this. I hope that our further conversation will be just as wonderful and inspiring.
And now I wanna tell you about my Facebook account: https://www.facebook.com/profile.php?id=100043512015301. Visit my page. If you like it, we will talk there and share the positive!
And now I wanna tell you very good news: thanks to you I decided to dance again! I'm resuming my old hobby and hope for your support! Write me, what do you think about it. Thank you all in advance!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #2 ]  

Сообщение Keynol »

Прекрасная страничка приятной девушки! :hi:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Обращение к сообществу

[ #3 ]  

Сообщение dimassamid »

Спасибо, Марина! Очень приятно осознавать, что этот проект помог вам вернуться к вашему хобби, а значит, что наши труды не в пустую, и сообщество создано не напрасно! Успехов вам в вашем творческом процессе и спасибо за такую искреннюю поддержку! Всегда рад вас видеть и читать ваши комментарии!
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #4 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие ребята!
Я знаю, что многим из вас очень интересна история происхождения моего никнейма на форуме. Я уже как-то рассказывала об этом, но далеко не всем, да и те, кому я говорила, уже, наверное, и не вспомнят. И теперь я поведаю об этом, чтобы в будущем больше ни у кого не возникало никаких вопросов.
Свой никнейм я образовала путём частичного сложения двух слов. Это – мой знак Зодиака – Весы (англ. Libra) и моё настоящее имя – Марина (англ. Marina). Так что формула достаточно простая: Libra + Marina = Librina. Надеюсь, что вам всем теперь всё стало предельно ясно.

Отсюда у вас может возникнуть вполне закономерный вопрос: «Почему я не стала использовать своё настоящее имя?»

Отвечаю: всё дело в музыкальном проекте финского композитора Martti Raski под названием Space Marine. Ко времени регистрации на сайте я уже знала о его существовании. Да, мне нравится моё настоящее имя, оно у меня очень красивое, но я думаю, что вы все теперь поняли, в чём дело.
Да, мне очень хотелось выглядеть уникальной, поэтому я и придумала себе никнейм, под которым я здесь известна. Меня сначала, конечно, немного расстраивал тот факт, что я не могу использовать своё имя, но внутренний голос мне подсказал: «Зато ты можешь придумать себе очень красивый никнейм, который ты тоже полюбишь».

Да, он действительно мне нравится. "Librina" даже звучит как-то поэтично. Думаю, что вам он тоже пришёлся по душе. Если это так, то я очень рада. А может, кто-нибудь из вас тоже расскажет мне историю своего никнейма? Мне будет очень приятно почитать об этом! Большое спасибо за внимание!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #5 ]  

Сообщение Keynol »

Мой ник, Кейнол - имя главного героя из серии моих книг "Буйство во Времени" :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #6 ]  

Сообщение Librina »

Милые форумчане! :smile2:
Придя на этот сайт, я считала, что смогу найти здесь помощь и поддержку, но теперь понимаю, что в этом ошиблась. Да, мне хотелось как-то развить форум, поэтому я стала писать отзывы, демонстрируя свой творческий подход к ним. Я думала, что такие отклики читать намного приятнее, чем обычные, содержащие от силы 5-6 строк, но как вижу, их тоже почти никто не читает. Да, у меня были большие планы на счёт сайта: я создала эту тему, где поблагодарила всех за хорошие отметки; написала статью "Чем Spacesynth привлекателен дял девушек?", опубликовала рассказ "Космонавт и Синтезист", сделала тему про музыку из любимых кинофильмов. Ещё я хотела написать рассказ по "Хулиганским Квартирникам" Николая Федоренко, историю под названием "Межпланетный Диалог", помочь с переводами интервью музыкантов, написать ещё кучу рецензий, но теперь мне стало ясно, что тут моё творчество не интересно. Да, действительно, зачем писать объёмные отзывы и свои соображения, если здесь это никому не нужно? В самом деле, может, мне уйти?
Tony писал(а): 19 июл 2020, 00:59 Librina, а собственно какие претензии к Николаю ? У Николая есть аннотации и к другим альбомам.
Давайте не будем указывать автору, что он должен делать, а, что нет. Лично мне и моим друзьям, которые тоже посещают этот форум, интересно почитать аннотации именно автора. Если его аннотации мешают вашему творчеству - не читайте.
Это дружественный форум и вражда здесь никому не нужна.
Между прочим, я всего лишь высказала своё мнение, и сделала это максимально корректно, а Вы обвинили меня в том, что я тут якобы "разжигаю вражду". Этим Вы меня очень обидели, и я теперь понимаю, что мои слова на этом сайте уже ничего не значат. В общем, я здесь - никто, и зовут меня никак. К Николаю у меня, естественно, никаких претензий нет, я и не собиралась что-либо ему тут указывать, просто хочу поздравить его с тем, что его рецензии на собственные альбомы - самые лучшие, куда уж мне до них! Николай, Дмитрий, Keynol, простите меня, если я сказала что-то не так, ведь вы здесь уже признанные Лидеры, а я - так себе участница. Даже не знаю, оставаться мне тут или нет, но в любом случае, спасибо за всё! С вами было весело и занимательно! Отличного всем настроения! :D
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Обращение к сообществу

[ #7 ]  

Сообщение dimassamid »

Доброго времени суток!

Напишу пару слов по теме.

Мне иногда тоже очень хочется составить вот такой "прощальный" пост и в один прекрасный день покинуть просторы всемирной паутины, и поверьте, причин наберётся вагон и маленькая тележка. Но "уйти", "бросить всё", "удалить" и т.д. - это значит сдаться. Вместо этого, пока есть силы, я стараюсь брать себя в руки и проводить работу над ошибками. А всё ли я правильно делаю? А правильно ли меня понимают окружающие? Это непросто и не всегда получается (чаще даже не получается), но этим нужно заниматься.

Librina писал(а): 19 июл 2020, 21:15 Между прочим, я всего лишь высказала своё мнение, и сделала это максимально корректно
Если реплику на ваш комментарий поддержало несколько человек, а сам комментарий не лайкнули ни разу, то стоит задуматься, а насколько корректные формулировки вы выбрали для того, чтобы вас поняли правильно? Проанализируйте и не торопитесь обижаться на окружающих.

Librina писал(а): 19 июл 2020, 21:15 Я думала, что такие отклики читать намного приятнее, чем обычные, содержащие от силы 5-6 строк, но как вижу, их тоже почти никто не читает.
Форум создан для выражения мыслей. Каждый пишет свои отзывы и рецензии так как может и умеет. Здесь нет правильных или неправильных мнений, важно лишь, чтобы они были цензурными, обоснованными и, желательно, грамматически корректно составленными. Ваши рецензии соответствуют всем этим правилам. Ну а заставить кого-то насильно полюбить какой-то отзыв мы не можем.

Librina писал(а): 19 июл 2020, 21:15 Да, действительно, зачем писать объёмные отзывы и свои соображения, если здесь это никому не нужно?
Печальная статистика: Не смотря на то, что на форуме зарегистрировано довольно много пользователей, лишь 5% из них являются постоянными посетителями, из которых действительно активны менее половины.
Исходя из выше сказанного, море "лайков" ждать не приходится, да и зачем? Работа над проектом ведётся в долгосрочной перспективе, сообщения сохраняются и выдерживаются, обретая свою истинную ценность лишь спустя годы.
Сообщений: 211
Благодарностей: 310
Количество полученных вами благодарностей в полтора раза превышает количество сообщений. Точный коэффициент составляет 1,47
Так ли это плохо, учитывая печальную статистику, озвученную выше?

Librina писал(а): 19 июл 2020, 21:15 В самом деле, может, мне уйти?
Поставьте вопрос иначе: А интересно ли вам с нами? Сформулировав ответ на этот вопрос, вы сможете ответить на свой.
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Обращение к сообществу

[ #8 ]  

Сообщение zonax »

Librina писал(а): 19 июл 2020, 21:15 В общем, я здесь - никто, и зовут меня никак. К Николаю у меня, естественно, никаких претензий нет, я и не собиралась что-либо ему тут указывать, просто хочу поздравить его с тем, что его рецензии на собственные альбомы - самые лучшие, куда уж мне до них! Николай, Дмитрий, Keynol, простите меня, если я сказала что-то не так, ведь вы здесь уже признанные Лидеры, а я - так себе участница. Даже не знаю, оставаться мне тут или нет, но в любом случае, спасибо за всё! С вами было весело и занимательно! Отличного всем настроения! :D

Марина!Понятно,что Вы это на эмоциях написали.Не горячитесь! Вы здесь историческая фигура и самая первая активная участница-девушка русскоязычного spacesynth ресурса! Вы часть стиля (в метафоричном смысле) и творец истории spacesynth музыки! Ваши прекрасные творческие произведения замечательно вписываются в атмосферу сайта!!! Ваши позитивные красноречивые ,развернутые отзывы -необыкновенно прекрасны и душевны!Музыканты ими подпитываются,чтобы дальше был стимул творить и получается,что Вы вдохновитель,в какой то степени!!!
Не падайте духом,но всегда будьте на позитиве!!! Не всегда получается так,как мы хотим...не всегда получается такая ситуация,как мы ее видим..Бывают несправедливые моменты...Но не нужно сдаваться ,но надо идти вперед к задуманной цели не смотря не на что! Иначе цель не будет достигнута! Только самые ярые отчаянные фанаты своих идей достигают цели! Другие люди не выдерживают испытаний.Очень хочу,чтобы Вы выдерживали все испытания ради своей доброй цели (жизнь без испытаний только в сказках,да и то -не во всех)!!! :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #9 ]  

Сообщение Librina »

zonax писал(а): 20 июл 2020, 00:30 Марина!Понятно,что Вы это на эмоциях написали.Не горячитесь! Вы здесь историческая фигура и самая первая активная участница-девушка русскоязычного spacesynth ресурса! Вы часть стиля (в метафоричном смысле) и творец истории spacesynth музыки! Ваши прекрасные творческие произведения замечательно вписываются в атмосферу сайта!!! Ваши позитивные красноречивые ,развернутые отзывы -необыкновенно прекрасны и душевны!Музыканты ими подпитываются,чтобы дальше был стимул творить и получается,что Вы вдохновитель,в какой то степени!!!
Дорогой Юрий Субботин! :smile2:
Спасибо Вам за тёплые слова! Я очень ценю Ваше внимание, и мне приятно, что Вы меня поддержали в этой ситуации. Благодаря Вам я не собираюсь покидать форум, тут есть ещё много интересных релизов, которые достойны того, чтобы их послушали и написали отзыв. Ваше мнение мне небезразлично ещё и потому что Вы были одним из тех, кто принимал меня здесь. Ладно, Бог с ними с этими «лайками», ведь не только за них мы тут пишем сообщения. Да, Дмитрий был прав, когда говорил о том, что некоторые альбомы и композиции могут быть оценены по-настоящему спустя какое-то время. Значит, и с некоторыми моими записями на сайте обязательно произойдёт то же самое. Может, когда-нибудь и появится человек, способный поставить им отметку. Я, конечно же, немного сожалею о том, что вот так вспылила и выплеснула сюда негатив, но что тут поделать, такая я уж эмоциональная натура, рождённая под знаком Весов (это одно из их типичных качеств, так что в этом я соответствую знаку). Разумеется, я здесь остаюсь ещё и благодаря своему любимцу Антону Эрикссону, потому что мне не хочется расстраивать его. Он тоже всегда внимателен к моим постам, адресованным ему, а также и к некоторым другим. Я не устану повторять слова любви к нему и буду всегда признательна ему за отличную музыку, настраивающую меня на позитивный лад. В общем, ещё раз спасибо всем, кто меня здесь понимает и дарит вдохновение для написания новых откликов! Добра всем вам и любви! <3
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Обращение к сообществу

[ #10 ]  

Сообщение zonax »

Librina писал(а): 23 июл 2020, 09:00
zonax писал(а): 20 июл 2020, 00:30 Марина!Понятно,что Вы это на эмоциях написали.Не горячитесь! Вы здесь историческая фигура и самая первая активная участница-девушка русскоязычного spacesynth ресурса! Вы часть стиля (в метафоричном смысле) и творец истории spacesynth музыки! Ваши прекрасные творческие произведения замечательно вписываются в атмосферу сайта!!! Ваши позитивные красноречивые ,развернутые отзывы -необыкновенно прекрасны и душевны!Музыканты ими подпитываются,чтобы дальше был стимул творить и получается,что Вы вдохновитель,в какой то степени!!!
Дорогой Юрий Субботин! :smile2:
Спасибо Вам за тёплые слова! Я очень ценю Ваше внимание, и мне приятно, что Вы меня поддержали в этой ситуации. Благодаря Вам я не собираюсь покидать форум, тут есть ещё много интересных релизов, которые достойны того, чтобы их послушали и написали отзыв. Ваше мнение мне небезразлично ещё и потому что Вы были одним из тех, кто принимал меня здесь. Ладно, Бог с ними с этими «лайками», ведь не только за них мы тут пишем сообщения. Да, Дмитрий был прав, когда говорил о том, что некоторые альбомы и композиции могут быть оценены по-настоящему спустя какое-то время. Значит, и с некоторыми моими записями на сайте обязательно произойдёт то же самое. Может, когда-нибудь и появится человек, способный поставить им отметку. Я, конечно же, немного сожалею о том, что вот так вспылила и выплеснула сюда негатив, но что тут поделать, такая я уж эмоциональная натура, рождённая под знаком Весов (это одно из их типичных качеств, так что в этом я соответствую знаку). Разумеется, я здесь остаюсь ещё и благодаря своему любимцу Антону Эрикссону, потому что мне не хочется расстраивать его. Он тоже всегда внимателен к моим постам, адресованным ему, а также и к некоторым другим. Я не устану повторять слова любви к нему и буду всегда признательна ему за отличную музыку, настраивающую меня на позитивный лад. В общем, ещё раз спасибо всем, кто меня здесь понимает и дарит вдохновение для написания новых откликов! Добра всем вам и любви! <3
Отлично!!! :hi:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Обращение к сообществу

[ #11 ]  

Сообщение Paladdin »

Приветствую всех!
Психолог из меня так себе, но пару слов, все же, хочу добавить.
Поддаваться плохим эмоциям не самый лучший выход из ситуации. И уж совсем плохо, когда они побеждают над тобой. Я лично в такие моменты стараюсь максимально отстраниться от ситуации и сосредоточиться на чём-то хорошем или любимом. Как правило, помогает. Потом пытаюсь проанализировать произошедшее, чтобы более не вляпаться в подобное. В современной жизни и так хватает трудностей, так что добавлять себе негатива не стоит. Проблемы решаемы, было бы желание. Поэтому выше нос! Все не так уж плохо! Всем добра, мира и, конечно же, прекрасного настроения! 😀
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #12 ]  

Сообщение Librina »

Любезные форумчане! У меня для вас есть свежие новости. Итак, вчера я зашла в свой аккаунт на Facebook и увидела там аж 147 заявок в друзья! Некоторые из них я уже одобрила, но осталось ещё прилично. А сегодня количество возросло уже до 218-ти! Я от этого всего, конечно же, в шоке, ведь их поступило так много! Сначала я не могла понять, как те незнакомые люди нашли меня, но теперь догадываюсь, что они могли заметить меня в списках своих друзей (например, Александра Безь, Марека Колодынского и Айс Мен). В связи с этим я решила написать публикацию на Facebook, чтобы спросить тех пользователей социальной сети, как они нашли меня и чем я их так привлекла. Я постараюсь сделать свой пост как можно более корректным и мягким, поскольку мне действительно это интересно. Может, и пообщаюсь с кем-нибудь из них, хотя в данное время много внимания уделяю нашему форуму, занимаясь написанием новых сообщений. Кстати, меня очень воодушевляет нынешняя активность участников Портала, и мне хочется, чтобы мы размещали тут побольше разных и приятных публикаций! Отличной жизни сайту, долголетия и всеобщего уважения! Ура! \(^__^)/
P.S. Paladdin, благодарю Вас за мотивирующий пост в моей теме! Он меня по-настоящему успокоил и придал сил для создания новых отзывов! :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 141
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Олег
Откуда: Томск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 204 раза
Возраст: 48
Контактная информация:
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #13 ]  

Сообщение Faero »

Здесь подобралась очень элитарная компания существ, у которых амбиции не совсем соответствуют возможностям :)
Прочитав сообщение, где ты, Марина, психанула - я вспомнил что сам был таким в свою студенческую молодость в девяностые - когда вместо Интернета было Фидо через телефоны и модемы, а вместо мп3 были либо кассеты, либо трекерные модули.
Хотелось очень много сделать, стать известным - и через это нужным.
И каждый комментарий сильно ударял нежное самолюбие.
А потом пришлось построить свою жизнь, помогать людям в самых бытовых ситуациях - и возник контраст между тем, что в жизни я нужный всем до степени мечтания выключить телефон и проспать неделю, а в сети - никому не сдавшийся мешок для битья.

Каждый это проходит. И если есть ориентир развития в себе терпения, благодарности, способности понимать красоту - в среде себе подобных критка будет указывать на собственные ошибки, которые надо понимать уже не как унижение, а как дружеский совет, даже если тебя отматерят последними словами.

Высшая же цель - вернуться к творчеству самим. Ты писала о танцах в первом сообщении. Но смогла ли?
Я вот не смог снвоа начать писать музыку - потому знаю себе реальную ничтожную цену и не требую внимания к себе. Наоборот удивляет и радует если кто-то лайкнул. Приятная мелочь, знак внимания, хотя и не оценка вложенных усилий.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #14 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие резиденты Портала! Кратко подвожу итоги 2020-го года. [:snow_maiden:]
Для мирового сообщества год выдался весьма непростым и стал своеобразным «испытанием на прочность и устойчивость». Не в последнюю очередь это связано с пандемией коронавируса, ставшей причиной многочисленных запретов и карантина, вводившегося весной. Но меня сия зараза миновала, да и самоизоляция не принесла существенного неудобства (даже наоборот, я смогла здорово отдохнуть от работы, находясь в прекрасной домашней обстановке), так что со мной всё в порядке! И это супер! [:cool:]
Что касается нашего сайта, то в течение уходящего года я высказала много собственных мыслей на счёт различных музыкальных событий, отдельных произведений (в обзорах, посвящённых новостным темам), написала отклики на синглы/альбомы/сборники, особо заинтересовавшие меня, и, разумеется, буду делать это и в дальнейшем. Надеюсь, что впереди у нас ещё полно славных и реально крутых выпусков! d(^_^)b
Конечно же, у меня возникали и разногласия с некоторыми участниками нашего форума, были и разного рода трения, а в данной теме я даже позволила себе выразить недовольство, связанное с недостаточным вниманием к моим сообщениям. Но теперь всё это в прошлом, и сейчас воспринимается как небольшое недоразумение, которое, к счастью, было быстро улажено. Что ж, мирной жизни нам, добра и тепла! ( ^_^)(^_^ )
Ещё надо отметить, что за 2020-тый год я с любопытством ознакомилась с выложенными Админом Дмитрием инструкциями, следуя которым, сумела «прокачать» свои навыки обращения с Порталом, и даже научилась оформлять релизы, чтобы оказать реальную помощь модераторам. И мне приятно, что моя работа по добавлению синглов и альбомов получила высокую оценку от тех, кто занимается этим уже не первый год! Да, я всегда рада поместить свежеизданный релиз на форум, это очень увлекательно! Ах! :rocket:
Ну, и теперь хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто приободрял меня в трудные минуты жизни, демонстрировал отзывчивость по отношению к моим постам, советовался со мной по тому или иному вопросу, учитывая и моё мнение (за личные сообщения, присланные мне, отдельное спасибо). И хотя в этом году у меня вышло не всё, что было задумано, я сильно верю в то, что в наступающем мне многое удастся. В общем, изъявляю вам глубокую признательность и желаю веселья и успеха в Новом году! Будьте всегда любимы и оптимистичны! :round_dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #15 ]  

Сообщение Librina »

Любезные Космо-фанаты! Делюсь с вами некоторыми треками, не попавшими в новостные рубрики. :D
1) Это – Henrik Jonsson – Colors Of The Night. Данное произведение вышло 28-го декабря 2020-го года, и его создатель на персональном Youtube-аккаунте говорит, что оно было навеяно прогулкой по родному району, и любованием на различные рождественские украшения и огни, которые люди повесили на свои дома. Да, он действительно смог передать предпраздничное настроение, царящее в декабре месяце, поэтому его творение и получилось таким симпатичным по звучанию и приятно греющем душу. Было отрадно с ним ознакомиться! d(^_^)b
► Показать
2) Это - KRZYCHU - Around the Moon. Сия дивная композиция от польского автора по имени Krzysztof Brzóska была размещена им на личной Youtube-страничке 28-го декабря 2020-го года, и удалась ему на славу! Она стала энергичной и мощной частичкой его дискографии. При прослушивании создаётся ощущение захватывающего полёта вокруг Луны с созерцанием её испещрённой кратерами поверхности. Очень крутая и воодушевляющая вещица, наполненная множеством здоровских ноток, аккордов и синтов! Она поистине замечательная! :rocket:
► Показать
А также мне сильно захотелось отметить и чудесные Мегамиксы 2-х частей сборника “Space Odyssey - New Year's Voyage 2021”, поскольку и они достойны всяческих похвал и комплиментов! Я решила запостить их здесь, так как публикацию в февральском топике сочтут моветоном; а тема форума, посвящённая Мегамиксам, уже забита приличным количеством замесов подобного рода. Ну, а рубрика, занятая оной компиляцией, предназначена, прежде всего, для развёрнутых отзывов, поэтому мне и пришла в голову такая интересная идея. От всего сердца благодарю мастера под ником DJ Sadru за столь восхитительные миксы обоих дисков подборки! Они реально зачётные и великолепные! <3
► Показать
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Общие темы»