Творчество участников форума

Помимо музыки

Беседы на общие темы, косвенно связанные с нашим сайтом, участниками или стилем.

Ответить
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

[ #1 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Друзья, предлагаю в этой теме делиться своим творчеством, хобби и прочими интересными штуками из своей жизни вне музыки :)

Добавлено спустя 18 часов 43 минуты 25 секунд:
Предлагаю вашему вниманию свои графические работы :)
IMG_20170514_174605_158.jpg
IMG_20170521_165700_382.jpg
IMG_20170615_224450_630.jpg
IMG_20170729_120415_622.jpg
IMG_20171029_005054_554.jpg
IMG_20180127_232351_652.jpg
IMG_20180327_224527_718.jpg
IMG_20180621_233120_744.jpg
IMG_20181222_233310_219.jpg
IMG_20190402_001452_024.jpg
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Творчество участников форума

[ #2 ]  

Сообщение zonax »

NickFedorenko писал(а): 04 апр 2019, 17:19 Друзья, предлагаю в этой теме делиться своим творчеством, хобби и прочими интересными штуками из своей жизни вне музыки :)

Добавлено спустя 18 часов 43 минуты 25 секунд:
Предлагаю вашему вниманию свои графические работы :)

Талантливый человек - талантлив во всем!Молодец Николай!
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 179
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 67 раз
Возраст: 49
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #3 ]  

Сообщение DJfaro »

Трамваи из Чехословакии. Прикольно!!! Такие у нас, в маленьком городке, ходили до самого последнего кризиса... Ps Ну и вот опять... Томился я 2 часа, искал среди своих творений... и так и не осмелился чего то выложить))) Я думаю, что многие бы и вроде бы и хотели показать, но стесняются :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #4 ]  

Сообщение Keynol »

Коля - отличные картины! Птичка мой фаворит!!! :super:
Аватара пользователя
Moderator
Moderator
Сообщения: 398
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 96 раз
Возраст: 26
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #5 ]  

Сообщение Black Hole »

Раз уж вы делитесь то, чем занимайтесь кроме музыки то я начну. :)
Мне нравится работать с трёхмерными графиками. Так с помощью 3D-редактора я работал над обложкой альбома Black Hole, в чём в принципе и сейчас делаю. Помимо обложки, я также занимаюсь разработкой игр на игровом движке Unity, путём знанием 3D-графики и также потихоньку обучаюсь программировать. Мне нравится язык C# из-за своей простоте к написанием. Правда часть из наработок использовал я из готовых ассетов. Скриншот я могу предоставить.
Также я для игр недавно работал с катсценами, путём знанием 3D и видеомонтажом. В After Effects к сожалению не освоил, а просто по халтурному занимался видеомонтажом, используя хромакей, маски, цветокоррекция, футажи и т.д.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Творчество участников форума

[ #6 ]  

Сообщение zonax »

Я с детства тоже рисовать любил! Помню,что в школе у меня даже была реальная очередь из заказчиков!))Но,позже я все это дело забросил.В данный момент моим хобби по мимо композиторства является чтение и путешествия с семьей (по мере финансовых возможностей)).Из чтива предпочитаю:альтернативную историю,конспирологию,апокрифические книги и разные научные труды по моей любимой теме.:)Но,творчество ли это?
А что такое творчество?Это создания "чего-то" нового, грандиозного из "чего-то" малого и ничтожного.Например: из безжизненной муз.програмки композиторы создают шедевральные треки,художники из безжизненного куска бумаги,образно выражаясь,создают жизнь на этом самом "клочке" и т.д..
Я с помощью знаний создаю новую "матрицу" своего мировозрения и разрушаю старую "матрицу"!)) Это процесс постоянного роста.Может быть и можно все это подвязать к творчеству? )))Только выставить на всеобщее любование -это не выставить! :) С другой стороны,возможно, мне позже стоит написать книгу (мне есть ,что сказать)? А ведь это творчество! Книга без мысли-это пустота. :)Поэтому я считаю,что новая мысль-это тоже творчество!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #7 ]  

Сообщение NickFedorenko »

DJfaro писал(а): 04 апр 2019, 22:09 Трамваи из Чехословакии. Прикольно!!! Такие у нас, в маленьком городке, ходили до самого последнего кризиса... Ps Ну и вот опять... Томился я 2 часа, искал среди своих творений... и так и не осмелился чего то выложить))) Я думаю, что многие бы и вроде бы и хотели показать, но стесняются :)
Это советский трамвай, такие делали в Усть-Катаве на заводе имени Кирова. Кстати, они в ходу до сих пор.
А у вас в маленьком городке — это где? :)
Не надо стесняться, теперь мне еще интереснее посмотреть на твои творения! :)
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #8 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Форма для LEGO-космонавтов звездного флота SpaceSynth.Ru. Позже планирую напечатать наклейки и «одеть» минифигурки.

Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #9 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Музыкальный звездолет с символикой портала. За штурвалом диджейским пультом — классический Benny.
Я немного ошибся с размером, когда печатал наклейки для минифигурок (они есть выше в этой теме), но центральные части этих наклеек отлично подошли для украшения динамиков.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #10 ]  

Сообщение Librina »

NickFedorenko, Ваши рисунки произвели на меня неизгладимое впечатление! Они мне очень понравились, и я хочу выделить самые красивые, на мой взгляд. Наиболее привлекательными для меня стали 3 Ваших творения:
1) Поезд, проезжающий по мосту. В этом рисунке меня восхитили цвета, которые Вы использовали. Они потрясающе гармоничны!
2) Птичка на грибке. Николай, она выглядит как живая! И палитра на этой работе очень радует глаз!
3) Водопад рядом с горами. Этот пейзаж смотрится великолепно! Природа, изображённая здесь, прекрасна!
Нет, я не являюсь именитым искусствоведом. Это всего лишь моё чисто субъективное мнение. Надеюсь, оно Вам будет по душе.
А Звездолёт, который Вы смастерили - это просто чудо! Я любуюсь на него и прихожу в восторг от Ваших конструкторских способностей! Да, теперь у Вашей замечательной передачи появился свой символ, который будет радовать своего изобретателя! И пусть он станет Вашим верным "помощником и вдохновителем" при подготовке новых выпусков "Музыкального Звездолёта"! Ведь Ваша передача вызывает положительные эмоции у многих поклонников Spacesynth-a! Николай, успехов Вам в реализации всех своих творческих идей! :dj:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #11 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Librina писал(а): 24 мар 2020, 20:45 NickFedorenko, Ваши рисунки произвели на меня неизгладимое впечатление! Они мне очень понравились, и я хочу выделить самые красивые, на мой взгляд. Наиболее привлекательными для меня стали 3 Ваших творения:
1) Поезд, проезжающий по мосту. В этом рисунке меня восхитили цвета, которые Вы использовали. Они потрясающе гармоничны!
2) Птичка на грибке. Николай, она выглядит как живая! И палитра на этой работе очень радует глаз!
3) Водопад рядом с горами. Этот пейзаж смотрится великолепно! Природа, изображённая здесь, прекрасна!
Нет, я не являюсь именитым искусствоведом. Это всего лишь моё чисто субъективное мнение. Надеюсь, оно Вам будет по душе.
А Звездолёт, который Вы смастерили - это просто чудо! Я любуюсь на него и прихожу в восторг от Ваших конструкторских способностей! Да, теперь у Вашей замечательной передачи появился свой символ, который будет радовать своего изобретателя! И пусть он станет Вашим верным "помощником и вдохновителем" при подготовке новых выпусков "Музыкального Звездолёта"! Ведь Ваша передача вызывает положительные эмоции у многих поклонников Spacesynth-a! Николай, успехов Вам в реализации всех своих творческих идей! :dj:
Марина, спасибо большое! Скоро выложу сюда еще несколько рисунков, есть новые :)
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #12 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Предлагаю вашему вниманию серию работ акрилом на древесных спилах (сосна и осина)
2020_0222_00300400.jpg
2020_0222_00312700.jpg
2020_0318_03342600.jpg
2020_0318_03350100.jpg
2020_0430_06200200.jpg
2020_0618_01213900.jpg
2020_0627_02521000.jpg
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #13 ]  

Сообщение Librina »

NickFedorenko писал(а): 29 авг 2020, 20:33 Предлагаю вашему вниманию серию работ акрилом на древесных спилах (сосна и осина)
Дорогой Николай! :smile2:
Твои художественные работы не оставляют меня равнодушной! Я вижу в них настоящую любовь к природе, к окружающему миру и к изобразительному искусству! Все они заслуживают внимания со стороны наших форумчан, а также того, чтобы им поставили самые высокие оценки! Во всех них даже прослеживается твой индивидуальный стиль, который выглядит очень симпатично и ярко! Пусть они понравятся ещё многим участникам сообщества!
А я, пожалуй, расскажу о своих впечатлениях от каждой из новых (по порядку):
1) Цветы в горной местности. Тут выделяются как снежные шапки на горах, так и яркие цветы на первом плане. Очень интересный контраст! :cool:
2) Ёлки на небесном фоне. Они создают неповторимую лесную атмосферу на закате (или на заре) дня. Замечательное произведение, классное! Ах!
3) Струящийся водопад. Скажу честно, с данной картинкой ты попал в точку! Мне всегда нравились рисунки с водопадами! И твой тоже супер! :D
4) Домик на острове. Этот пейзаж создаёт ощущение умиротворения. Он успокаивает, снимает стресс и дарит светлые чувства. Большое спасибо!
5) Поле с подсолнухами. Данные цветы уже вдохновляли многих художников, и теперь изобразил их ты. На них тоже приятно посмотреть, ведь они такие тёплые, милые и солнечные! Здорово! :super:
6) На летнем лугу. Здесь уже преобладают синие, голубые и зелёные оттенки. Они восхитительно гармонируют друг с другом и радуют глаз! Отлично!
7) Подобный Байкалу. А вот сия работа вызывает у меня ассоциации с нашим знаменитым озером, которое является поистине легендарным! Теперь она одна из моих самых любимых в твоём творчестве! Потрясающее цветовое решение и изумительная композиция делают её такой чудесной! Круть!
В общем, благодарю тебя за эти вещицы! Они привели меня в полный восторг! Желаю дальнейших успехов при взаимодействии с кистями и красками! Будь счастлив и получай удовольствие и от рисования, и от музыки! :bravo:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 143 раза
Возраст: 30
Контактная информация:
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #14 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Librina писал(а): 29 авг 2020, 23:11
NickFedorenko писал(а): 29 авг 2020, 20:33 Предлагаю вашему вниманию серию работ акрилом на древесных спилах (сосна и осина)
Дорогой Николай! :smile2:
Твои художественные работы не оставляют меня равнодушной! Я вижу в них настоящую любовь к природе, к окружающему миру и к изобразительному искусству! Все они заслуживают внимания со стороны наших форумчан, а также того, чтобы им поставили самые высокие оценки! Во всех них даже прослеживается твой индивидуальный стиль, который выглядит очень симпатично и ярко! Пусть они понравятся ещё многим участникам сообщества!
А я, пожалуй, расскажу о своих впечатлениях от каждой из новых (по порядку):
1) Цветы в горной местности. Тут выделяются как снежные шапки на горах, так и яркие цветы на первом плане. Очень интересный контраст! :cool:
2) Ёлки на небесном фоне. Они создают неповторимую лесную атмосферу на закате (или на заре) дня. Замечательное произведение, классное! Ах!
3) Струящийся водопад. Скажу честно, с данной картинкой ты попал в точку! Мне всегда нравились рисунки с водопадами! И твой тоже супер! :D
4) Домик на острове. Этот пейзаж создаёт ощущение умиротворения. Он успокаивает, снимает стресс и дарит светлые чувства. Большое спасибо!
5) Поле с подсолнухами. Данные цветы уже вдохновляли многих художников, и теперь изобразил их ты. На них тоже приятно посмотреть, ведь они такие тёплые, милые и солнечные! Здорово! :super:
6) На летнем лугу. Здесь уже преобладают синие, голубые и зелёные оттенки. Они восхитительно гармонируют друг с другом и радуют глаз! Отлично!
7) Подобный Байкалу. А вот сия работа вызывает у меня ассоциации с нашим знаменитым озером, которое является поистине легендарным! Теперь она одна из моих самых любимых в твоём творчестве! Потрясающее цветовое решение и изумительная композиция делают её такой чудесной! Круть!
В общем, благодарю тебя за эти вещицы! Они привели меня в полный восторг! Желаю дальнейших успехов при взаимодействии с кистями и красками! Будь счастлив и получай удовольствие и от рисования, и от музыки! :bravo:
Марина, большое спасибо, я рад, что мое творчество находит отклик. Во втором рисунке задумкой было сделать весь круглый фон Луной, но видимо не очень подучилось, потому что никто ее не распознаёт и все видят закат или рассвет. Что тоже, наверно, неплохо :)
Аватара пользователя
Moderator
Moderator
Сообщения: 398
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 96 раз
Возраст: 26
Russia

Re: Творчество участников форума

[ #15 ]  

Сообщение Black Hole »

Я когда-то недавно обещал разместить скрины моей игры, которая в разработке.
Снимок экрана (6).png
Снимок экрана (7).png
Снимок экрана (8).png
Снимок экрана (9).png
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общие темы»