Обращение к сообществу

Благодарности, адреса моих аккаунтов, новости.

Беседы на любые темы, не связанные с музыкой.

Ответить
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 6 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 798 раз
Russia

[ #16 ]  

Сообщение Librina »

Итак, мой форумный дневник опять обогащается очередными симпатичными поступлениями из Всемирной Сети, привлекшими моё пристальное внимание. Во-первых, это прекрасные фотографии выступления КОТО в Мехико 15-го августа 2003-го года. Они когда-то были размещены на Портале Spacesynth.net и лежат там уже много лет. Мне они очень понравились, и я захотела взять их сюда и поделиться ими тут. Надеюсь, что и вы сможете разделить моё мнение и оценить их по достоинству. Приятного просмотра! :super:
► Показать
Во-вторых, меня порадовали ещё два великолепных Мегамикса, изготовленные двумя профессионалами, отлично знающими своё дело. Это – KOTO – THE ALIEN MIX [Edited by mCITY 2O13], включивший в себя частички нескольких ярких произведений и каверов в исполнении легендарного проекта, и DJ Sadru – Space Holidays volume 12 (2020), состоящий из элементов потрясающих звуковых дорожек, вошедших в праздничный сборник. Пусть они принесут вам столько же положительных эмоций, сколько и мне! Ура! \(^__^)/
► Показать
Ну, и в качестве прикольного бонуса предлагаю вам ознакомиться с оригинальным видео, сделанным мастером весьма необычного жанра. Это – Рэп-дискуссия. След VS Улицы Разбитых Фонарей VS ЗнаТоКи. В данном ролике автор в современной стихотворной манере с применением речитатива рассуждает о трёх сериалах-приметах (можно сказать, символах) своих поколений и сравнивает их. Он получился хоть и маленьким, но зато очень смешным, весёлым, клёвым и всегда доставляет мне настоящее удовольствие. Улыбнитесь ему и все вы! :smile2:
► Показать
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 6 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 798 раз
Russia

Re: Обращение к сообществу

[ #17 ]  

Сообщение Librina »

Что ж, настало время поделиться с вами следующими замечательными и крутыми снимками известных Космо-исполнителей, поучаствовавших в ярком мероприятии, проведённом славным лейблом Hypersound Productions, центральной фигурой которого стал, конечно же, сам Humphrey Robertson. Они были «вытащены» мной из архива того же Портала, вызвали у меня позитивные чувства и теперь они добавлены мною сюда. Мне хочется верить, что и вам они покажутся очень симпатичными и приятными глазу. Они действительно бесподобны! :cool:
► Показать
А публикация тут восхитительных и добротных синтовых Мегамиксов потихоньку превращается в милую традицию, поэтому я вношу в свой топик ещё два чудных и прелестных замеса. Это – Best Of Spacesynth Megamix By Marc Eliow (2017) и VA - Spacesynth Megamix Vol. 20 (SpaceMouse) [2021]! Они оба вышли по-настоящему роскошными и заслуживающими множества громогласных оваций! Браво их создателям!
► Показать
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Всё обо всем»