Внутри тега должен находиться ID-номер альбома, а в качестве параметра нужно указать высоту блока в пикселях. Вот как это должно выглядеть:
[bndcmp=высота]ID-номер[/bndcmp]
Пример:
[bndcmp=300]1288180901[/bndcmp]
Результат:
Ну а теперь по порядку.
Как узнать ID-номер альбома?
Зайдите на страничку нужного альбома и нажмите "Share / Embed"
Затем выберите "Embed this album"
Кликните на любой из трёх плееров. На какой именно - не принципиально, это ни на что не повлияет.
Скопируйте предложенный код
Из всего этого кода нам необходимо "выдернуть" лишь вот эти цифры, которые я отметил красным:
<iframe style="border: 0; width: 350px; height: 470px;" src="https://bandcamp.com/EmbeddedPlayer/album=1288180901/size=large/bgcol=ffffff/linkcol=0687f5/tracklist=false/transparent=true/" seamless><a href="http://blackholespace.bandcamp.com/album/galileo">Galileo by Black Hole</a></iframe>
Это и будет ID-номер нужного нам альбома.
Какую высоту блока указывать?
Высоту блока можно вручную подгонять в зависимости от количества треков в альбоме. Если треков много, то высоту блока можно увеличить и наоборот.
Пример. В данном случае высота стоит 450 пикселей.
То есть, [bndcmp=450]1288180901[/bndcmp]
Если высота блока будет слишком маленькой, то появится скролл (прокручивающаяся полоска).
Пример. В этом примере высота поставлена 250 пикселей.
То есть, [bndcmp=250]1288180901[/bndcmp]
Иногда, второй вариант тоже может быть полезен, чтобы сообщение выглядело более компактным.
Остались вопросы? Не стесняйтесь - задавайте.






SpaceSynth 4EVER! 
