Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

Тираж ограничен всего лишь 140 копиями

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить

Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

Да, непременно буду следить за аукционом и куплю даже если он будет очень дорогой!
3
9%
Хотелось бы, но только если цена будет приемлемой.
14
44%
Сейчас точно нет, быть может потом, перекуплю у кого-нибудь с рук.
2
6%
Нет, покупать не буду, просто послушаю потом где-нибудь в сети.
12
38%
Нет, мне этот альбом не интересен.
1
3%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #46 ]  

Сообщение dimassamid »

Спасибо! Продублировал информацию в новостях!

Мегамикс (скорее даже попурри) зачетный, однако сойдет только для затравочки, потому как spacesynth мелодии нужно слушать от начала до конца, иначе не будет никакой гармонии, один набор звуков! d(^_^)b
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #47 ]  

Сообщение Aveiro »

Офи-ги-тель-ные композиции.
Вот это класс!!! d(^_^)b
Современные авторы отдыхают.
--------------
Видел в фейсбуке Андреас Мор поделился миксом.
Микс весьма слабый, такие промо надо было делать мастерам...

Альбом по мелодичности и энергетике весьма и весьма радует. MVDK = королевский Spacesynth 8-)
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Стаж: 9 лет 1 месяц
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 25 раз
Возраст: 38
Russia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #48 ]  

Сообщение Rostislav86 »

Если судить по миксу, то новый альбом выдержан в "классическом" танцевальном стиле группы. Ожидал, конечно, более "сочного" звука, схожего со звучанием первого альбома. Ну а в целом, исходя из превью, он мне показался мелодичным, танцевальным. Надеюсь, в оригинале звук получше всё-таки.
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #49 ]  

Сообщение zonax »

Суперские треки!!! :)Мелодичные,гармоничные!!! :)
Последний раз редактировалось zonax 30 сен 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #50 ]  

Сообщение dimassamid »

Нет, нельзя такое слушать в плохом звуке и кусками! Я прослушал этот микс исключительно для информации, никаких серьезных эмоций нет! Я жду диск!!! Остались считанные дни!
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #51 ]  

Сообщение zonax »

С 5:56 идет тема сплагиатированная! Одна из мелодий для фона тв-передачи Битва Экстрасенсов.
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #52 ]  

Сообщение dimassamid »

А можно для сравнения заставку этой замечательной передачи?
Я уже давно не смотрю телевизор, но из допотопных времен, когда ещё тот использовался у меня в качестве фона, припоминаю такую заставку от ТНТ



Извиняюсь конечно, но где тут плагиат? Или речь идет о другой передаче?
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 165
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ukraine

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #53 ]  

Сообщение Paladdin »

Прослушав мегамикс, могу с уверенностью сказать, что авторы полностью сохранили свою узнаваемость. Эти мелодии я бы точно не попутал ни с какими другими проектами. Молодцы, одним словом! Ну и, конечно, очень интригует, что ожидается после прослушивания диска целиком и в качестве. :rol_eyes:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #54 ]  

Сообщение zonax »

dimassamid писал(а):А можно для сравнения заставку этой замечательной передачи?
Я уже давно не смотрю телевизор, но из допотопных времен, когда ещё тот использовался у меня в качестве фона, припоминаю такую заставку от ТНТ



Извиняюсь конечно, но где тут плагиат? Или речь идет о другой передаче?
Я извиняюсь!!! с 2.46 В прошлом посте я обратное время написал...(
В 16 части использовался этот фон.
На Николь Кузнезову ставили периодически! :)Не могу найти в ютубе этот кусок.(
----
Не рекламирую эту передачу. Мало того,это поставленное и продуманное шоу...
Типа,экстрасенсы,зарабатывают на людских надеждах баснословные деньги...
В финале,-проплаченные инвесторами актеры-психологи,которые позицианируют себя великими волшебниками,а на деле типичные мошенники.
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Czech Republic

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #55 ]  

Сообщение exMachine »

Marty Lovell
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #56 ]  

Сообщение Keynol »

Возьму, конечно, не уверен что получится эриковский, но зиксовский точно возьму со временем.
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 60
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #57 ]  

Сообщение VadimSU »

Обязательно куплю! Правда, в обычном варианте.
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 102
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз
Kazakhstan

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #58 ]  

Сообщение dimka007 »

Да простит меня админ сайта, альбом не впечатлил. Альбом больше получился коммерческий. Решили на старом, добром имени заработать бабла. Hotsound давно является sub label ZYX. Красиво про пиарили, только я разницы не вижу между Hotsound и ZYX, хотя это давно одна компания. Наверное исключением является что, диски под лейблом Hotsound подписаны самим автором. Однозначно диска не будет в коллекции, LD для меня остался в 90-х, а это пародия на него. Выглядит как римейк старых добрых фильмов, которые в последнее время начали переснимать ради срубить деньжат.
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #59 ]  

Сообщение dimassamid »

dimka007 писал(а):Да простит меня админ сайта, альбом не впечатлил. Альбом больше получился коммерческий. Решили на старом, добром имени заработать бабла.
Да админ-то простит, только ты вдумайся в то, что ты пишешь. Дим, ну сколько бабла можно заработать на spacesynth? О чем ты? Если бы ребята хотели срубить деньжат, то нашли бы более интересный и легкий способ. В первом сообщении история аукционов. Сложи эти суммы и скажи как много они заработали, с учетом расходов на печать дисков.
Задумка была именно в том, чтобы напомнить меломанам о спейс-синте и в какой-то мере воскресить забытое старое! Пусть все знают, что спейс жив!
Никто никого не заставлял покупать альбом втридорога. Все знали, что будет безлимитное издание на ZYX за обычную цену. Спец тираж был сделан как раз для тех, кто хотел получить диск с автографом лично от кумиров, чтобы окупить расходы на штамп! Эрик об этом писал много раз!
dimka007 писал(а):Hotsound давно является sub label ZYX. Красиво про пиарили, только я разницы не вижу между Hotsound и ZYX, хотя это давно одна компания. Наверное исключением является что, диски под лейблом Hotsound подписаны самим автором.
Оставь ты в покое все эти лейблы! Попробуй насладиться музыкой!
Мне кажется, что негативная реакция возникла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что дата релиза затянулась!
Почитай свои комментарии за апрель, ты был более оптимистично настроен.
viewtopic.php?f=51&t=765&p=1751
dimka007 писал(а):Однозначно диска не будет в коллекции, LD для меня остался в 90-х, а это пародия на него. Выглядит как римейк старых добрых фильмов, которые в последнее время начали переснимать ради срубить деньжат.
Скорее всего, учитывая большую разницу в звучании треков, можно предположить, что они были написаны в разное время. Вполне вероятно, что авторы подняли архивы и "допилили" неизданное в своё время + написали что-то новое тоже. Альбом получился очень разноплановым, местами похожий на Area 51 и Rygar. И это ни в коем случае не плохо, наоборот!

И хватит говорить про бабло, это не уместно вообще! Весь spacesynth построен на энтузиазме! Это музыка от души для души!

Я уже писал, что не делаю культа из Laserdance, spacesynth продолжает развиваться и без них. Тем не менее, нельзя недооценивать тот вклад, я бы даже сказал фундамент, который был заложен этими людьми в основу стиля! Да что там говорить, мы общаемся сейчас здесь только благодаря этим талантливым композиторам!

Друзья! Это явно последний альбом Laserdance! Мне жаль тех кто не понимает этого! Цените его, он войдет в историю!

Теперь непосредственно про сам диск! Сегодня я получил его! \(^__^)/

Фото:
DSC_0343.JPG
DSC_0346.JPG
DSC_0347.JPG
DSC_0348.JPG
Релиз отличается от ZYX наличием двойной эксклюзивной обложки с автографом, а также постером. Внутри этой обложки находилась также одинарная от ZYX. Сам диск и задняя обложка являются также штампом ZYX.

Я безумно доволен этой покупкой и приступаю к прослушиванию треков в хорошем качестве! d(^_^)b
После прослушивания отзыв допишу!..
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

[ #60 ]  

Сообщение Keynol »

Дай Бог, что б и дальше Мишель выпускал альбомы.. Мне очень нравится новый альбом.
Насчёт бабла - правильно сказали - ну реально, даже 5-10 тыс. евро, не такие уж большие деньги, имхо, для Мишеля. Он заработал сотни тысяч давным-давно... Тем более, итало поднимается и он уже сделал ремикс для TQ - Let's Go To Tokyo (Made Up Remix) в своей оригинальной манере, думаю многие в курсе. Так что, едва ли он гоняется за каждой копейкой... Тут важно лишь одно - популярна его музыка или нет. Он 20 лет делает совсем другую музыку, и кстати, самой коммерчески выгодным проектом сам лично он считает L. A. Style с хитом James Brown Is Dead,
https://en.wikipedia.org/wiki/L.A._Style и он принес ему денег, как я понял, куда больше, чем ЛД.

Так что... Будем держать кулаки за новое возвращение мишелевского ЛД на сцену.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»