Новости за ЯНВАРЬ 2018 :: Музыкальные новости :: SpaceSynth.Ru

System language:   ENG | RUS    

Новости за ЯНВАРЬ 2018
Музыкальные события января 2018 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации

#1 ]   03 янв 2018, 02:42

Ray Orion (Андрей Житнев) поздравляет всех с Новым годом!
Изображение

CJ Rise (Евгений Максимов) поздравляет всех с Новым годом!
Изображение
0:00
0:00
Изображение

За это сообщение автора dimassamid поблагодарили (всего 4):
Keynol (23 янв 2018, 01:28) • NickFedorenko (04 янв 2018, 20:45) • NOLF (03 янв 2018, 12:58) • Александр (03 янв 2018, 06:24)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Стаж: 3 года 10 месяцев 6 дней
Благодарил: 768 раз.
Estonia [Эстония] (ee)

#2 ]   09 янв 2018, 04:31

Изображение

Marek Kolodynski объявил о том, что 2018-й год планирует быть особенным, ведь лейблу Space Sound Records исполняется 10 лет! Всех ждёт масса приятных сюрпризов и множество новых релизов!
Напомню, что Space Sound Records является ведущим spacesynth лейблом, который активно работает по сей день!

Подробнее читайте в обращении Марека, которое было сделано им на facebook-е.
Ссылка на оригинальный пост: https://www.facebook.com/marek.kolodynski/posts/1724265870969563

Ниже мой перевод:
Дорогие друзья,

2018-й год – очень особый год для меня. Примерно в это же время 10 лет назад появился Space Sound Records. Многие из вас знают меня ещё дольше, поэтому также знают, что музыка - моя самая большая страсть. По этой причине я открыл свой собственный лейбл. Начало было немного шатким, но мало-помалу мы начали создавать действительно большие работы.
Я стараюсь окружать себя очень хорошей группой друзей и музыкантов, которые действительно помогли мне в этом начинании. За последние 10 лет Space Sound Records выпустил более 41 продукта, и мы работали со многими талантливыми и известными артистами как Italo Disco, так и Spacesynth жанра.

Во время продюсирования этих работ, у меня было множество кульминационных моментов. Некоторые впечатления, которые приходит на ум, включают: провождение времени в студии в солнечной Калифорнии с Fred Ventura и Ken Laszlo, запись песен в Moon Studio (Нью-Йорк) с Linda Jo Rizzo, работа с Eddy Huntington в Польше и провождение времени с Ken Laszlo, записывающим его новый хит Fire & Ice. Кроме того, я провёл захватывающее время, работая с такими артистами, как Joy Peters, Italoconnection, Tiziana Rivale, Trans X, Marc Fruterro, Retronic Voice, Mirko Hirsch, Riccardo Campa, Vision Talk, и TQ. Я также очень признателен за возможность выпускать альбомы и песни для таких Spacesynth артистов как: Rob Van Eijk, Marco Rochowski, Synthesis, Bellatrix, Galactic Warriors, Galaxy Hunter, Dreamtime, Prodomo, A.M. Samurai, Anders Lundqvist, Krzysztof Radomski, и Neuton Mouse. Я также хотел бы выразить особую благодарность всем артистам, которые присоединились к команде в серии Space Holidays и других компиляциях.

Когда мне было 15 лет в 1987-м году, я впервые услышал альбом Future Generation от Laserdance и влюбился в музыку. С тех пор я начал собирать всё из жанра spacesynth, хотя Laserdance всегда оставался моим любимым. Дело в том, что если бы кто-то сказал мне в 1987-м году, что я буду выпускать альбомы Michiel Van Der Kuy и Rygar, я бы сказал им, что они сумасшедшие. Тем не менее, я стою здесь сегодня, в то время как эти цели уже завершены и одновременно всё еще идут! В настоящее время я работаю с Michiel Van Der Kuy, чтобы создать совершенно новый альбом Rygar, который выйдет в этом году. Поговорка дрянная, но достоверная: мечты действительно сбываются.

Однако я не выполнил все это самостоятельно. Space Sound Records - тяжелая работа, и это командная работа. Я бы никогда не смог сделать это один. Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые помогли мне запустить SSR и заставляли идти вперёд. Особая благодарность моей дочери за всю ее детально ориентированную работу, которую она делает для меня. Спасибо моей маме Danuta Kolodynski, которая отвечает за отдел доставки. Спасибо Damian Lipinski за местеринг, над которым он работает. Спасибо Janusz Szymecki за всю его тяжелую работу и вклад в SRR. Спасибо Krzysztof Palich и Daniel Bazan за их удивительные произведения искусства, Waldemar Zywica за новый веб-сайт и Artur Grzywacz, Daniel Pettersson, Marco Rochowski, Tomasz Gillert, Mirko Hirsh, Staffan Ohman. И последнее, но не менее важное: я хотел бы выразить особую благодарность моей жене, которая всегда меня поддерживает, терпит мои поздние ночные email и телефонные звонки, поездки и действительно понимает мою страсть к музыке.

С 2018-го года нам исполняется 10 лет, и мы планируем сделать этот год особенным. Во-первых, мы планируем выпустить 2 специальных Italo Disco и Spacesynth юбилейных микса от Martin Verlaan. Эти два микса будут доступны в виде бесплатной загрузки с полным оформлением, аналогичным серии Space Holidays. Кроме того, мы выпустим Essential Collection от Marco Rochowski (альбом на двух CD) с его лучшими spacesynth треками. Prodomo также заканчивает свой сольный альбом, который выйдет уже скоро. Кроме того, у нас есть планы выпустить в первый раз летнюю space компиляцию. Она будет в стиле Space Holidays, но с более веселыми мелодиями и с забавными обложками. Я дам больше информации об этом проекте в ближайшее время. Более того, есть ещё 3 проекта, над которыми мы работаем, и информацию о которых я пока не буду раскрывать, полагая, что это будет сюрприз. Давайте сделаем этот новый год хорошим и особенным годом. Спасибо за вашу поддержку.

С уважением,
Marek Kolodynski

Оригинальный текст на английском:
Dear friends,
The 2018 year is a very special year for me. Around this time 10 years ago, Space Sound Records was born. Many of you have known me longer for this, and therefore also know that music is my biggest passion. For this reason I opened up my own record label. The beginning was a bit shaky but little by little we began to produce some really great works.
I try to surround with a very good bunch of friends and musicians who really helped me in this endeavor. During the past 10 years Space Sound Records has produced over 41 productions and we have worked with many talented and famous artists from both the Italo Disco and Spacesynth genres.

I've had many highlights during my time producing these works. Some experiences that come to mind include; spending time in the studio in sunny California with Fred Ventura and Ken Laszlo, recording songs in Moon Studio (New York) with Linda Jo Rizzo, working with Eddy Huntington in Poland and spending time with Ken Laszlo recording his newest hit Fire & Ice. Additionally I've had a spectacular time working with artists like: Joy Peters, Italoconnection, Tiziana Rivale, Trans X, Marc Fruterro, Retronic Voice, Mirko Hirsch, Riccardo Campa, Vision Talk, and TQ. I've also really appreciated the opportunity to release albums and songs for Spacesynth artists like: Rob Van Eijk , Marco Rochowski, Synthesis , Bellatrix, Galactic Warriors, Galaxy Hunter, Dreamtime, Prodomo A.M. Samurai , Anders Lundqvist, Krzysztof Radomski , and Neuton Mouse. I would also like to extend a special thank you to any and all artists that joined the team in on the Space Holidays Series and other compilations

When I was 15 years old in 1987 I first heard the Future Generation album by Laserdance and fell in love with the music. Since then I began to collect everything from the spacesynth genre, though Laserdance always remained my favorite. The point is, if someone had told me in 1987 that I would produce an album by Michiel Van Der Kuy and Rygar I would have told them that they are insane. Yet I stand here today with those goals completed, and still going! I am currently working with Michiel Van Der Kuy to produce a brand new Rygar album that will be released this year. The saying is cheesy but its hold truth; dreams really do come true.

However I did not accomplish all of this on my own. Space Sound Records is hard work, and it's team work. I would never have been able to do this alone. I would like to give a special thank you to all the people who have helped me run SSR and have kept me going. Special thanks to my daughter for all her detail oriented work she does for me. Thank you to my mom Danuta Kolodynski who is responsible for the shipping department. Thank you to Damian Lipinski for all the mastering he works on. Thank you to Janusz Szymecki for all his hard work and contribution to SRR. Thank you to Krzysztof Palich and Daniel Bazan for their amazing art works, Waldemar Zywica for the brand new website and to Artur Grzywacz, Daniel Pettersson, Marco Rochowski, Tomasz Gillert, Mirko Hirsh, Staffan Ohman. Last but not least I would like to extend a special thank you to my wife who always supports me, tolerates my late night emails and phone calls,trips and truly understands my passion for the music.

Since 2018 is the 10 year anniversary, we plan to make this a special year. Firstly, we are planning to release 2 special Italo Disco and Spacesynth 10 year anniversary mixes by Martin Verlaan. These two mixes will be available as a free download with full artwork similar to the Space Holidays Series. Additionally we will be releasing Marco Rochowski's Essential Collection (double CD album) with all his best spacesynth tracks. Prodomo is also finishing his solo album which will be released soon. Additionally we have plans to release for the first time a Summer in Space Compilation; this will be similar in style as Space Holidays but will have more happy tunes with funny artwork. I will give more information about this project soon. Yet there is still more, there are an additional 3 projects that we are working on that I am not yet willing to disclose, I guess it will have to be a surprise...
Let's make this new year a good and special year. Thank you for all your support.

Sincerely,
Marek Kolodynski

Изображение

За это сообщение автора dimassamid поблагодарили (всего 7):
Aveiro (25 янв 2018, 11:55) • Steel_Rider (14 янв 2018, 22:57) • Faero (14 янв 2018, 11:53) • Miramix (13 янв 2018, 22:20) • Space fan (12 янв 2018, 17:07) • DJMARRRIUS (10 янв 2018, 15:58) • Spacesynther (09 янв 2018, 23:47)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#3 ]   11 янв 2018, 02:30

Mats Forsell - Julmaskinen (Christmas Machine)
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#4 ]   13 янв 2018, 17:16

Супер Новость про Space Sound Records!!!! Спасибо огромное Дима за такую новость!!!! Столько альбомов за год. Даже не знаю чего больше ждать. Скорее всего самое больше жду Prodomo. Я так хотел чтоб он выпустил наконец-то свой альбом. За его творчеством слежу ещё с 2007 года кода он представил свой супертрек Convoy. Кстати в его самом последнем треке FX есть момент с первого альбома Laserdance трека Power Run. Этот момент есть где-то в середине трека. Потом следует Rygar. Тоже очень жду нового альбома. Ну и наконец Marco Rochowski. Также жду альбом от Galactic Warriors.Они вообще куда-то пропали на несколько лет. Выходят только отдельные треки и то на последнем Space Holidays vol.9 их не было. Может это будет один из сюрпризов от Space Sound Records.

За это сообщение автора Spacesynther поблагодарил:
dimassamid (13 янв 2018, 18:27)
Spacesynther

Space Warrior (I)
Space Warrior (I)

Стаж: 2 года 2 месяца 19 дней
Благодарил: 9 раз.
Ukraine [Украина] (ua)

#5 ]   17 янв 2018, 17:42

Henrik Johnson составил свой первый альбом из треков, написанных в период с 2013 по 2017. Пока его можно послушать на soundcloud, но позже он будет доступен для свободного скачивания.
https://soundcloud.com/henrikjonssonmusic/sets/the-album

My first attempt at an album. It contains music produced from 2013 to 2017. My original music only. It will be made available to download for free later.

Album release date:
12 January 2018

Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#6 ]   20 янв 2018, 17:34

Пропустили в своё время новый трек от SZMC
SZMC - Planet Exploration

Новинка от Polaris
Polaris - Ice Dream
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#7 ]   20 янв 2018, 20:10

Новый трек от Rob van Der Guy

SynthOne - The chase on the highway to Jupiter
Изображение

За это сообщение автора dimassamid поблагодарил:
Rob Van Der Guy (21 янв 2018, 02:04)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#8 ]   23 янв 2018, 00:54

MarcelDeVan - Cosmic One
phpBB [video]

MarcelDeVan - Fantasy in Space [ Special Synth 80`s Edit 2017 ]
phpBB [video]

MarcelDeVan - ( Starship ) World Of Love [ Dream Dance Synth - Maxi Edit ]
phpBB [video]

Новый сингл с Anna Jones
Купить: https://fanlink.to/takemyheart
MarcelDeVan feat. Anna Jones "Take my Heart (Into the Sky)" Promo
phpBB [video]
Изображение

Keynol (23 янв 2018, 01:27)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#9 ]   25 янв 2018, 22:20

Юрий Субботин в творческом процессе \ (^. ^ \)

phpBB [video]
phpBB [video]

А ещё у меня есть такая же кружка, как у Юры :D
rsz_dsc_0017.jpg
Изображение

За это сообщение автора dimassamid поблагодарили (всего 2):
Andrey Zhitnev (28 янв 2018, 16:59) • zonax (27 янв 2018, 02:24)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#10 ]   26 янв 2018, 11:37

За это сообщение автора Rob Van Der Guy поблагодарили (всего 2):
zonax (27 янв 2018, 02:23) • dimassamid (26 янв 2018, 16:13)
Rob Van Der Guy

Space Master
Space Master

Стаж: 2 года 7 месяцев 26 дней
Благодарил: 40 раз.
Sweden [Швеция] (se)

#11 ]   26 янв 2018, 16:05

Rob Van Der Guy писал(а):Something going wrong, or I don't know how ?

Html code is not working in the posts. Only ID number of song/album is needed
Изображение
like so:
[bandcamp]4006704507[/bandcamp]

If you want to publish a full album with playlist, you need specify a height (in pixels) in addition, for example:
[bandcamp=450]4006704507[/bandcamp]

Unfortunately bandcamp does not provide other solutions for forums [:sad:]

I fixed your post and thank you for the music [:smile:]
Изображение

Rob Van Der Guy (26 янв 2018, 16:55)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#12 ]   26 янв 2018, 17:13

Zona-X - Prophecy At The Oak Of Mamre LIVE!
phpBB [video]

Zona-X - Prophecy At The Oak Of Mamre MASTER
phpBB [video]

Мастер версия слегка отличается от того, что у нас в сборнике [:smile:]
Изображение

За это сообщение автора dimassamid поблагодарили (всего 3):
Andrey Zhitnev (28 янв 2018, 16:59) • zonax (27 янв 2018, 01:54) • Тигран (27 янв 2018, 01:47)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#13 ]   27 янв 2018, 00:02

KRZYCHU - S.O.S. from Mars
phpBB [video]
Изображение

Aveiro (27 янв 2018, 20:01)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#14 ]   27 янв 2018, 02:26

"А ещё у меня есть такая же кружка, как у Юры "

Кружка вторая нашлась!!! [:cool:] Подарила мне эту кружку режиссер-постановщик театра больших кукол!) Перепутала маленько знак зодиака! Ну да ничего!Я к знакам зодиака отношусь абсолютно нейтрально!Главное кружка красивая! [:smile:]

За это сообщение автора zonax поблагодарили (всего 2):
Aveiro (27 янв 2018, 20:01) • dimassamid (27 янв 2018, 02:32)
zonax

Space Master
Space Master

Стаж: 2 года 8 месяцев 19 дней
Благодарил: 458 раз.
Latvia [Латвия] (lv)
Блог: Просмотр блога (5)

#15 ]   27 янв 2018, 16:45

dimassamid писал(а):Henrik Johnson составил свой первый альбом из треков, написанных в период с 2013 по 2017. Пока его можно послушать на soundcloud, но позже он будет доступен для свободного скачивания.
https://soundcloud.com/henrikjonssonmusic/sets/the-album

My first attempt at an album. It contains music produced from 2013 to 2017. My original music only. It will be made available to download for free later.

Album release date:
12 January 2018

Альбом уже можно скачивать даже во flac формате.

За это сообщение автора vodorez поблагодарили (всего 2):
Aveiro (27 янв 2018, 20:00) • Miramix (27 янв 2018, 18:49)
vodorez

Space Warrior (I)
Space Warrior (I)

Стаж: 3 года 7 месяцев 29 дней
Благодарил: 0 раз.
Ukraine [Украина] (ua)

След.

Вернуться в Музыкальные новости