[2018] Summer In Space. Vol.1

SSR00043 (Space Sound Records)

Рождественские компиляции, от лейбла Space Sound Records. Выпускаются бесплатно каждый год в виде цифровых релизов. Каждый сборник содержит большое количество редких, нигде ранее не издававшихся, треков.
Ответить
Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 764 раза
Контактная информация:
Estonia

[ #1 ]

Сообщение dimassamid » 24 июл 2018, 21:55

Изображение

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Контактная информация:
Estonia

[ #2 ]

Сообщение dimassamid » 24 июл 2018, 23:09

Вот это да! Вот это настоящее жаркое лето! :summer: Давно столько горячих новинок не было за одно лето! \(^__^)/
Space Odyssey, Summer In Space, Rygar, Laser Dance... ДАЁШЬ БОЛЬШЕ СПЕЙСА! :bravo:

Неожиданное трио!!! {:-) {:-) {:-)
[:1:] Sonicforce - Skyraider (Janusz Golesz, Martin Golesz, Christian Toczek)
Изображение

Space Warrior
Space Warrior
Благодарил (а): 202 раза
Ukraine

[ #3 ]

Сообщение Paladdin » 04 авг 2018, 15:54

Давненько не слушал отличной любимой музыки в таком количестве, да еще и все - НОВИНКИ, и еще плюс двойной диск от spacesynth.ru! Приятно, что эстафету решили поддержать и "заграничные" друзья. И, самое главное, как на мой вкус, - ни одного проходного трека!
Ребята, у меня есть один вопрос. При прослушивании данного диска и нашего от spacesynth.ru отметил, что качество записи нашего будет получше (сравнивал только цифровые форматы). Особенно это почувствовал при оценке трека Spacehawk - The Last Guardian (он присутствует на обоих изданиях). По личным ощущениям - небольшой перегруз по уровню звука. Возможно, я ошибаюсь... Кто что думает?

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Контактная информация:
Estonia

[ #4 ]

Сообщение dimassamid » 04 авг 2018, 18:11

Paladdin писал(а):Ребята, у меня есть один вопрос. При прослушивании данного диска и нашего от spacesynth.ru отметил, что качество записи нашего будет получше (сравнивал только цифровые форматы). Особенно это почувствовал при оценке трека Spacehawk - The Last Guardian (он присутствует на обоих изданиях). По личным ощущениям - небольшой перегруз по уровню звука. Возможно, я ошибаюсь... Кто что думает?
Финальным мастерингом треков занимались разные люди, поэтому и звук отличается.
Наш сборник делал Павел Кузнецов. Он очень щепетильно относится к обработке звука, стараясь максимально сохранить оригинальное звучание, сделав так, чтобы трек дышал, не разгоняя и не перегружая его.
Изображение

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Благодарил (а): 161 раз
Russia

[ #5 ]

Сообщение Oblivion » 06 авг 2018, 10:02

dimassamid писал(а):
Paladdin писал(а):Ребята, у меня есть один вопрос. При прослушивании данного диска и нашего от spacesynth.ru отметил, что качество записи нашего будет получше (сравнивал только цифровые форматы). Особенно это почувствовал при оценке трека Spacehawk - The Last Guardian (он присутствует на обоих изданиях). По личным ощущениям - небольшой перегруз по уровню звука. Возможно, я ошибаюсь... Кто что думает?
Финальным мастерингом треков занимались разные люди, поэтому и звук отличается.
Наш сборник делал Павел Кузнецов. Он очень щепетильно относится к обработке звука, стараясь максимально сохранить оригинальное звучание, сделав так, чтобы трек дышал, не разгоняя и не перегружая его.
Дело в том, что у них не критично, чтобы авторы присылали трек "чистым", без мастеринга. Поэтому все присылают в разнобой и у них в некоторых местах получается двойной мастеринг со всеми вытекающими. А у нас Паша за этим следит.

Ответить

Вернуться в «Space Holidays»