Запросы на создание подразделов в каталоге релизов :: Запросы для модераторов и администрации :: SpaceSynth.Ru

System language:   ENG | RUS    

Запросы на создание подразделов в каталоге релизов
Дополнительные подразделы в форумах с биографиями и дискографиями

Всевозможные просьбы о создании разделов, исправление ошибок в оформлении, неточности в биографии/дискографии, битые нерабочие ссылки и т.д.

#1 ]   22 сен 2015, 00:04

Публикуйте в этой теме запросы на создание дополнительных подразделов, которые вы хотели бы добавить в следующих форумах:

Раздел создавать имеет смысл только в том случае, если он будет содержать хотя бы 2-3 темы минимум. Под темами подразумеваются как официальные релизы, так и статьи и интервью. Темы, которые планируется поместить в новый раздел должны уже быть созданы на форуме вами или кем-либо из участников.

• Если запрос касается исполнителя или группы, то желательно написать также реальные имена участников, страну, ссылки на официальный сайт и социальные сети.
  • Если запрос касается серии сборников, то желательно написать небольшую справку об этой серии (2-3 предложения).
Вся эта информация будет использована в описании подраздела, вы можете посмотреть как это выглядит, зайдя в любой из перечисленных выше форумов.
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Стаж: 3 года 10 месяцев 12 дней
Благодарил: 769 раз.
Estonia [Эстония] (ee)

#2 ]   15 июл 2016, 12:51

Доброго времени суток!
Я музыкант работающий в разных стилях, в том числе и спэйссинт. Можно ли мне у вас обосноваться, правда одна проблема есть, я кроме интернета ни где не могу опубликовать свои инструментальные композиции.
SHTURMAN

Space Warrior (I)
Space Warrior (I)

Стаж: 2 года 4 месяца 4 дня
Благодарил: 0 раз.
Russia [Россия] (ru)

#3 ]   16 июл 2016, 20:47

SHTURMAN писал(а):Доброго времени суток!
Я музыкант работающий в разных стилях, в том числе и спэйссинт. Можно ли мне у вас обосноваться, правда одна проблема есть, я кроме интернета ни где не могу опубликовать свои инструментальные композиции.

Добро пожаловать!
Ваш раздел: https://spacesynth.ru/forum/viewforum.php?f=207
Ваш блог: https://spacesynth.ru/forum/blog.php?u=391

Интернет - это лучшая сцена с лучшими зрителями и слушателями! :)
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Стаж: 3 года 10 месяцев 12 дней
Благодарил: 769 раз.
Estonia [Эстония] (ee)

Вернуться в Запросы для модераторов и администрации