Как вы узнали о нашем сайте?

Интересно, откуда приходят посетители

Беседы на общие темы, косвенно связанные с нашим сайтом, участниками или стилем.

Ответить

Как вы узнали о нашем сайте?

Поисковые системы (напишите, через какую)
18
55%
Социальные сети (напишите, через какую)
4
12%
Ссылка на другом сайте (напишите, на каком)
3
9%
Совет друга (кто, если не секрет)
4
12%
Другое (прокомментируйте)
4
12%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 4 месяца
Поблагодарили: 2 раза
Russia

[ #16 ]  

Сообщение D.J. »

Победил лень и решил узнать, кто помимо Koto и Laser Dance ваял в Spacesynth. Результатом в поисковике был удивлён очень.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #17 ]  

Сообщение Librina »

Об этом сайте я узнала, конечно же, через поисковую систему. Набрала "Spacesynth" в Яндексе, и получила результат. Сначала просто знакомилась с сайтом, смотрела на его красивое оформление, а потом решила зарегистрироваться. Стоит сказать, что ни разу об этом не пожалела! Очень рада находиться здесь, слушать великолепную музыку, посещать релизы, общаться с другими форумчанами и оставлять свои сообщения. Желаю сайту ещё много лет радовать поклонников нашего любимого музыкального стиля! Дмитрий, и Вам тоже любви и долголетия!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Maciej Repetowski
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Возраст: 53
Контактная информация:
Great Britain

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #18 ]  

Сообщение Synthdance »

I think Anton (Spacehawk) mentioned it on Facebook or linked something and it got me curious... :hi:
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 11 месяцев
Настоящее имя: Alexander
Возраст: 61
Russia

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #19 ]  

Сообщение youreffer »

сначала мелодия на ютубе - Шазам -поиск- Яндекс - сайт форум
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Стаж: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ukraine

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #20 ]  

Сообщение Тигран »

Через Google, по теме "Spacesynth", выпало такое счастье познакомиться с этим сайтом. С удовольствием слушаю и учавствую. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ dimassamid (Диме) за гигантский вкалд "с душой" - в музыку Spacesynth и сайт в частности. Желаю Диме энергии, энтузиазма и терпения, а главное - получать удовольствие и удоволетворение от того, что Spacesynth несёт нам ВСЕМ радость наслаждаться такой шикарной музыкой. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ вем авторам Spacesynth, желаю всем успехов в творении/создании музыки!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Стаж: 4 года 11 месяцев
Настоящее имя: Александр
Откуда: Запорожье (Украина), Новомосковск (Россия).
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 50
Russia

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #21 ]  

Сообщение Aleksandr »

Google -spacesynth- spacesynth.ru , И на тот момент был ещё доступен ресурс spacesynth.de
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 1985
Стаж: 2 года 10 месяцев
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 266 раз
Возраст: 53
Kazakhstan

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #22 ]  

Сообщение Alex Volf »

Узнал о портале через браузер Opera... несколько лет назад, набрал в поиске Spacesynth... и вот результат - стал участником сообщества SpaceSynth.Ru :respect:
SpaceSynth Forever
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ukraine

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #23 ]  

Сообщение Ярослав »

:) Помню, что с появлением инета у меня в квартире в 2011 году, спейсик слушал, читал об авторах, да и вообще всё что связано со спейсиком находил по абсолютно разным поисковикам. Помню MuviTeam и spacesynth.de . И в MuviTeam я черпал информацию. Был момент, когда на этом сайте спейссинт раздел был закрыт, а появилась ссылка на spscesynth.ru. Я признаться сначала очень расстроился, что раздел закрылся. Думал всё, хана, погибло это направление. В итоге как оказалось, стало ещё лучше, всё собрано в одном месте. Низкий поклон Дмитрию, основателю этого сайта :god: :thank_you: :sp-ru:
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Стаж: 1 год
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Алакуртти
Возраст: 21
Russia

Re: Как вы узнали о нашем сайте?

[ #24 ]  

Сообщение ForDmitsky »

Я узнал об этом сайте через поисковую систему (точнее, через Яндекс). Когда было интересно узнать о дате выхода синглов или альбомов различных электронных групп (тех же Koto или Laserdance), то замечал ссылку на spacesynth. И только сейчас я решил вступить в этот сайт, чтобы узнать многое: о релизах, которые я раньше не слышал; сколько тут в принципе собрано информации по электронной музыке; о поклонниках spacesynth, синти-попа, italo-disco и прочих стилей, которые я сам обожаю) И надеюсь, что будет интересно здесь ;)
Ответить

Вернуться в «Общие темы»