Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

VadimSU
10 окт 2016, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На сколько актуальны для вас сегодня кассеты?

Честно говоря, для меня это увы - вчерашний день. Хотя дома осталось много кассет, начиная с конца 80х. Все когда-то с них начинали. Хотя, некоторые возможно с катушек.
VadimSU
23 ноя 2016, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2016] Laserdance - Force Of Order

Спасибо! Покупал на Ebay по фиксированной цене. Хотя видел их и на discogs и у formula hot в магазине.Звук нормальный, хороший. Конечно же совсем не такое восприятие как от предварительно прослушанных мр3. Сам CD показался тонковатым. Большой постер еще не успел открыть конверт :). Ну а так, как обы...
VadimSU
25 ноя 2016, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2015] TDHDriver - My Fantasy World

Довольно хорошая музыка! Практически классический Spacesynth, особенно на фоне расплодившихся "около spacesynth" проектов.
VadimSU
28 ноя 2016, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2011] StarRider - Follow Your Star

Купить релиз в разных цифровых форматах, в т.ч. и в WAV можно на сайте https://www.beatport.com (обложки к покупке не прилагаются ...) Если кто-то может качественно перевести - биография с soundcloud.com In the year 1985 Gerald Gartlehner alias "StarRider" first saw the Lights of the World in Steyr,...
VadimSU
28 ноя 2016, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Кроме SS люблю хороший Eurodance (1993-1996). От Italo Disco пока отошел. А так изредка и Heavy Metal под настроение слушаю, и Scooter. Вобщем, на одном направлении не зацикливаюсь!
VadimSU
28 дек 2016, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Редкие коробки для дисков

Сколько покупаю диски, столько же покупаю и коробки. Увы, по почте часто доходят ломанные коробки. Треснутый пластик, сломанные петли и зубчики на трее. Хорошо, если эти отломанные зубчики-фиксаторы не поцарапали диск. А последнее время получил несколько изогнутых. Т.е. не возможно нормально закрыть...
VadimSU
17 дек 2016, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2016] Marco Di Luna - Shimmering Stars

.... буд-то бы какой-то огромный поток синтезаторного звука несётся на тебя, а ты не успеваешь его переварить ... Те же ощущения! Хотя я любитель энергичной музыки. Много музыки в одни уши. Послушал, такое впечатление, что я стоял на дискотеке возле "колонки" :) Ну и само качество (я слушал в наушн...
VadimSU
13 дек 2016, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2015] TDHDriver - My Fantasy World

Многовато весит. У меня WAV альбом в RAR весит 583 мб. Учитывая что 1 минута WAV это примерно 10 Мб. Альбом неплохой, но 9 фунтов ... за цифровой вариант. PS. Качнул ради любопытства. Там WAV разной битности (или как оно правильно называется) и частота дискретизации. Поэтому файлы весят в два раза б...
VadimSU
05 дек 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваш боевой CYBER-Конь! Опрос уважаемых форумчан!

В основном - ноутбук Asus N61VN. P8800 2,67GHz 8Gb SDRAM HDD 320 Win 7. Обновлять пока не планирую. Может винчестер на больший махну. Так же есть два древних системника Пентиум 3 и пентиум 4 (650 3.4Ghz) с приводами Plextor Premium 1 и 2, NEC. Но постоянно сижу в планшете Apple iPad Pro 12.9 В игры ...