Найдено 420 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dimassamid
24 фев 2016, 01:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Замечательный трек! Но я бы охарактеризовал его как очень мелодичный и танцевальный транс что ли, ну или dance. Во всяком случае, SpaceSynth семплов тут практически нет. Тем не менее, не смотря на это, мелодия наполнена любовью и искренностью! Чувствуется, что вы писали от души! А я очень люблю живу...
Andrey Zhitnev
24 фев 2016, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую в наших рядах! И сразу же не большое замечание - " Можно ли продолжать свое творчество?" - никогда не спрашивайте на это разрешение со стороны !) Творите! Познавайте стиль, тем более у Вас шикарно получается! Конечно это не SpaceSynth далеко, но трек великолепный! Продолжайте в том же ду...
Andrey Zhitnev
24 фев 2016, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот моя страничка в фэйсе! https://www.facebook.com/PlayingSpace Пишите, буду рад общению лично!
Готов лично рассказать множество секретов LD и могу поделится пресетами =)
user123
24 фев 2016, 08:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый zonax! Вы пишете музыку, и сам факт этого вызывает уважение. Со стилем определитесь со временем. SpaceSynth пишут с 1987 года и, надеюсь, до конца времён! Творите!!!
dimka007
24 фев 2016, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Трек действительно красивый, мне кажется в спейсе вы сможете так же красиво писать. Любая музыка найдет своего слушателя, особенно когда это написано с душой, а не из коммерческих целей. Каждая работа должна поощряется. Надеюсь что в дальнейшем вы выпустите свой диск для своих поклонников. Удачи в т...
Paladdin
24 фев 2016, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Я сам лично музыку не пишу, но слушаю ее довольно часто и много. Причем не только spacesynth, но и множество других разноплановых стилей. Естественно - зацикливаюсь на качественных композициях. И для меня не всегда при этом в приоритете известность исполнителя. Это я к чему? Да, собственно, к тому, ...
Paladdin
25 фев 2016, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что ж, у Вас есть мотивация и стремление, а в сочетании со вдохновением это, в самом деле, гремучая смесь в творческом созидании! Наряду со spacesynth можете еще обратить внимание на такие стили, как Synthwave, SynthPop, может быть также Retrowave, Italodisco... Может что-то черпнете и оттуда, ве...
Paladdin
25 фев 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, на главной странице сайта есть "Группы VK наших участников" (в правой части, под музыкальным плеером). Загляните и туда - там немало ярких примеров.
dimassamid
25 фев 2016, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2015] Playing Space - Area

У Андрея очень очень много хороших качественных работ в этом стиле! Да что там много...Все! Включите любую композицию и не ошибётесь с выбором!

Я также хотел бы вам посоветовать послушать других наших авторов. Вот лучшие альбомы 2015:
viewtopic.php?f=59&t=694
TDHDriver
25 фев 2016, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Если ищите современное звучание и аранжи спейссинта, советую обратить внимание например на работы следующих авторов: 1. Waldemar Zywica (у него 4 проекта: Bellatrix, Synthya, X-Plosion, Albiero, можно повбивать их на ютьюбе и послушать), у него спейссинт, но с современными звуками и аранжировками (х...
Synth Elements
26 фев 2016, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Музыка в стиле Евродиско, помоему пониманию этой музыки, мне очень понравилась мелодия, живая и интересная тема , вперёд Zona X
scorp999ion
27 фев 2016, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Композиция хорошая и мелодичная, понравилась. Вам надо просто переработать исполнение, чтобы получился стиль spacesynth. Для поп музыки просто добавить текст и вот готовая песня и найдёт своих соискателей. А вообще выпустите второй вариант композиции и продолжайте творить и не зарывайте свой талант....
Andrey Zhitnev
28 фев 2016, 07:56
Перейти в форум
Перейти в тему

[2016] Ray Orion - Ray Of Light (part-1)

https://spacesynth.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=2027 Тип: альбом Страна: Россия Год выпуска: 2016 Номер #: нет (Self-Published) Продолжительность: 0:38:34 Ray Orion - Call Of Prometheus http://playing-space.planet-x.space/files/1456657568.mp3 Ray Orion - Night Silence (Synti Time Melody)...
AntonEriksson
19 янв 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Music Equipment

zonax писал(а):mega-super! Amazing!! Very nice collection of synthesizers!!! [:cool:]
Thank you :)