Найдено 93 результата

Вернуться к листу благодарностей

zonax
23 фев 2016, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Привет друзья. На днях сделал эту композицию:

Хочется,чтобы вы написали свое мнение. Можно ли продолжать свое творчество?
Будет ли реальный спрос на такого рода музыкальные идеи? Не знаю,куда мне пробиваться со своей музыкой?
Спасибо заранее.
zonax
24 фев 2016, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Playing Space писал(а):Вот моя страничка в фэйсе! https://www.facebook.com/PlayingSpace Пишите, буду рад общению лично!
Готов лично рассказать множество секретов LD и могу поделится пресетами =)
Это фантастически!
zonax
24 фев 2016, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую в наших рядах! И сразу же не большое замечание - " Можно ли продолжать свое творчество?" - никогда не спрашивайте на это разрешение со стороны !) Творите! Познавайте стиль, тем более у Вас шикарно получается! Конечно это не SpaceSynth далеко, но трек великолепный! Продолжайте в том же д...
zonax
24 фев 2016, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Я сам лично музыку не пишу, но слушаю ее довольно часто и много. Причем не только spacesynth, но и множество других разноплановых стилей. Естественно - зацикливаюсь на качественных композициях. И для меня не всегда при этом в приоритете известность исполнителя. Это я к чему? Да, собственно, к тому,...
zonax
25 фев 2016, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2015] Playing Space - Area

Слушаю 20-й раз одну и ту же композицию!
А именно 2-ю! Ready to go! Потрясающая,как и все треки исполнителя!
zonax
25 фев 2016, 02:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2015] Playing Space - Area

У Андрея очень очень много хороших качественных работ в этом стиле! Да что там много...Все! Включите любую композицию и не ошибётесь с выбором! Я также хотел бы вам посоветовать послушать других наших авторов. Вот лучшие альбомы 2015: https://spacesynth.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=694 Да,Андрей-э...
zonax
05 май 2016, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую уважаемые форумчане!!! :)
Записываю неторопясь свой первый эксперимент в стиле spacesynth. :) думаю через пару недель будет все готово. :)
Спасибо Андрею Житневу за присланные им мне семплы linn drum,brass и т.д.!!! :) Добрый он парень!!! :cool:
zonax
25 май 2016, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу извинений! С композицией я притормозил немного... Я еще в процессе работы! Переделовал трек много раз!!! А сегодня мне уважаемый Андрей Житнев дал пару супер звуков!!! Я в полном восторге!!! Спасибо ему огроменное!!!Он очень добрый и классный человек! Процесс переделования опять пошел с его по...
zonax
30 май 2016, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Andrey Zhitnev писал(а):Не стоит благодарности :) Наше направление музыки нужно развивать, а значит помогать друг другу ;) Удачи в творчестве [:-) d(^_^)b :cool:

Спасибо большое!!! Тебе тоже удачи в творчестве!!! :cool:
zonax
07 июн 2016, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет уважаемые друзья этого прекрасного форума!!! :) Сделаю маленькую интригу! Только вчера сводил в студии новый трек, который я обещал так давно. :) Но недосвели!( Последние штрихи осталось сделать,да и не мне,-звукорежиссеру! :) Так что я жду от него адекватный по звучанию микс и сразу сюда!!! ...
zonax
09 июн 2016, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую! Качество в soundcloud оставляет лучшего! Я поделюсь с вами wav треком
https://yadi.sk/d/awM5YFcEsNGVv
Хорошего прослушивания!
zonax
30 июн 2016, 03:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальность spacesynth в наши дни

Весь сыр-бор пошел на том форуме из-за меня. Стоило мне пару ссылок поставить с треками, которые были написаны ребятами от сюда,пишущими spacesynth, так и *понеслась*... Там жесткий форум. Этот стиль музыки уникален и умереть он не может,все по той причине,что стиль красивый и мелодичный.Но,-не комм...
zonax
01 июл 2016, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2016] Meteora - Gradients II Westerlies

Трек Twisting Monster просто изумительный! Меня зацепил! Слушал 10 раз подряд!!!