Найдено 124 результата

Вернуться к листу благодарностей

Aveiro
03 авг 2016, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости за АВГУСТ 2016

Zona-X Music разместил весьма энергичный и заводной микс из новых и не очень треков.... DjDavaj - Spacesynth Megamix vol.1 "Emotional 34 minutes" 2016 Tracklist 01. Zona-X - Humanoid Dance 02. Galactic Warriors-Space Patrol Orion - Remix 03. Rygar-Modulation 04. Playing Space-Space Cloud 05. Marco ...
Laserlight
10 фев 2015, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Что такое SpaceSynth?

" SpaceSynth " - инструментальная синтезаторная музыка космического направления, с пульсирующей басовой линией и броскими синтезаторными риффами (периодически повторяющимися короткими мелодическими фразами). Первоначальное правильное название стиля - " SynthDance ". Так как вначале он являлся тольк...
Aveiro
02 окт 2016, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости за ОКТЯБРЬ 2016

Группа талантливых композиторов, пишущих и играющих в так называемой Demo scena -e и трекерной музыкальной среде объединилась в проекте " The Megasong Project " и выпустила совместную работу под названием " Synergetique Megasong 1 (Various Artists) " Крайне рекомендовано к прослушиванию :) --- The M...
Synthaxis
13 сен 2016, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Spacesynth трек

Друзья, помогите в опознании этой темы.

- uncnow.mp3
dimka007
04 сен 2016, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

Все первые три диска окажутся куплеными рюсскими партизанами, вот такие они санкции ))))
dimka007
20 сен 2016, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Будете ли вы покупать в коллекцию новый альбом от Laserdance на CD?

Теперь я могу рассказывать знакомым, что знаю этого сумасшедшего человека который купил третью копию из партии 140 дисков. За эту цену могли выслать раньше, а не дожидаться конца месяца, хоть какой-то приоритет перед другими.
dimassamid
03 май 2016, 03:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Интервью Vocoderion для Space Sound Records

Перевод интервью от Paladdin Оригинальный текст здесь [/size] https://spacesynth.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=2405 Привет и добро пожаловать на Spacesound Records. Мы хотели бы внести некоторую ясность в отношении индивидуумов, пишущих всеми нами любимую музыку. Что может быть лучше, чем...
zonax
12 сен 2016, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Какая хорошая тема! :)
Я в последнее время могу множество раз слушать местного форумчанина Андея Житнева с этим треком,который,к сожалению,не очень высококачественно звучит по звучанию,но который цепляет своей музыкальностью! :)

[BBvideo 550,340][/BBvideo]
dimassamid
04 сен 2016, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Самые сложные аранжировки на ваш взгляд

Здесь можно почитать интервью и послушать единственный альбом Александры! d(^_^)b
viewforum.php?f=106

От нашего сайта также готовится перевод другого её интервью, данного для spacesynth.net когда-то... Ожидайте...
zonax
06 окт 2016, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На сколько актуальны для вас сегодня кассеты?

У меня полно кассет, и шикарная дека Akai - GX75 MK II, но лентопротяжка - того.. и всё... не послушать кассетки :( А какой там звук! Лучшая кассета - SNC - Sound Breeze http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/126/10.jpg Остальные, тоже хорошие BASF, Denon все-таки были похуже.. не важно, хром или...
Faero
12 июл 2016, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальность spacesynth в наши дни

Шипперса-то за что :nea: ? Syntech и Trilithon - уникальные проекты каких поискать... Беда в том, что сейчас у людей оторвалось чувство зачем вообще нужна музыка. Слушают либо по привычке, либо если внутри что-то резонирует. А на форумах, тем более таких неудобных как вышеупомянутый - сидят как раз ...
Aveiro
06 окт 2016, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальность spacesynth в наши дни

Keynol большое Спасибо за такой развернутый ответ !
Снимаю шляпу и говорю "Respect за знания" ! 8-)
dimassamid
23 янв 2015, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Space Sound Records [США]

Последнее обновление: 2 мая 2016 https://spacesynth.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=11 Space Sound Records - это новый независимый музыкальный лейбл. Мы специализируемся на производстве SpaceSynth музыки с особым акцентом на Italo и Euro Disco продукцию. Мы выпускаем музыку для рекламы на р...
mechanicsense
06 дек 2015, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше знакомство со SpaceSynth. Как вы узнали о стиле?

Мое знакомство со спейссинтом, а ранее он так не назывался, произошло в далеком 1989 году... Как ни странно, но впервые я услышал эту бесподобную музыку тоже, находясь в деревне, вне города. Сосед моих родителей был периодически пьян, и в очередной загул он вытащил свой музцентр на улицу. Романтика....
Neuton Mouse
02 дек 2015, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше знакомство со SpaceSynth. Как вы узнали о стиле?

Ткнул кнопку "случайный трек" на сайте modarchive.org лет так 12 назад и мне выпал трек "MyVoice - Phenomenon Choir". После суточного прослушивание решил скачать все треки и, соответственно, заслушивать до дыр. Даже записал все треки на кассету чтобы в машине слушать с отцом. Со времен понял, что од...