Найдено 124 результата

Вернуться к листу благодарностей

Keynol
04 фев 2016, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SpaceSynth.Ru сегодня исполнился 1 годик!

Поздравляю!
Успеха и расширения проекту и участникам :)
Keynol
03 окт 2016, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [2016] Laserdance - Force Of Order

Аналогично, половина треков - как минимум шикарны. Звук давно знакомый, но достаточно свежий. Жаль, не было медляков (лишь Ghost Song отчасти подходит под медленную, но, скорее, спокойную... ), которыми Мишель обычно отличался и в ЛД и в КОТО, и с женским вокалом, но, надеюсь, такие будут в следующе...
Keynol
05 окт 2016, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Spacesynth трек

Да, похоже из новых и неизвестных... Может быть русский даже...
Талантливый автор.
Keynol
05 окт 2016, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Треки, заставляющие вас задуматься о жизни и сущности бытия

Могу сказать про себя. Треки которые потрясли и заставили задуматься, это Laser Dance - Power Run (album version), Fear, Technoid, Laser Fear Koto - Time, Plain Rygar - Plutonic Ocean Cyber People - Void Vision, Doctor Faustu's Boney M - 10000 Light Years Вообще их больше, но это первое что пришло в...
Keynol
05 окт 2016, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Треки, заставляющие вас задуматься о жизни и сущности бытия

Поделитесь чем-нибудь пожалуйста! Я уверен, что многим будет интересно такое почитать! :bravo: Ну один, по Future Generation / Fear из LD, рассказ давно лежит в инете... http://www.snezhny.com/texts.php?id=12331 А другие (по Бони Эм и Райгору) особо не показывал, они, как бы, для себя написаны... Ч...
Keynol
05 окт 2016, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Любимых много... Про золотую классику LD, Koto, Cyber People, Proxyon даже не стану упоминать - их музыка не то, что слушается - она как бы давно прошита внутри... А вот из нового поколения могу поделится. Марко Роховски (по мне - так современный классик) - его Orbit of Fire (Remix) прослушана сотни...
Keynol
05 окт 2016, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На сколько актуальны для вас сегодня кассеты?

У меня полно кассет, и шикарная дека Akai - GX75 MK II, но лентопротяжка - того.. и всё... не послушать кассетки :( А какой там звук! Лучшая кассета - SNC - Sound Breeze http://www.shizaudio.ru/audio/data/media/126/10.jpg Остальные, тоже хорошие BASF, Denon все-таки были похуже.. не важно, хром или ...
Keynol
06 окт 2016, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальность spacesynth в наши дни

Хотелось написать много, но, пожалуй, ограничусь коротким сообщением. Я слушаю SD (как-то привык называть его SynthDance) с конца 80х, когда впервые радио проиграло одну из композиций LD, Around the Planet. И это было что-то... Шок. Потом были открыты гениальные Кото, Cyber People, Proxyon и другие...
Keynol
05 окт 2016, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2016

Aveiro СПАСИБО большое!
Synergetique Megasong 1 просто чудо! Бесподобная работа!
Есть ли отдельно треки оттуда? в более полных версиях может-быть?
Keynol
06 окт 2016, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Актуальность spacesynth в наши дни

Aveiro писал(а):Keynol большое Спасибо за такой развернутый ответ !
Снимаю шляпу и говорю "Respect за знания" ! 8-)
Благодарю :) Я сейчас добавил, на свежую голову, ещё немного информации и размышлений. А то было уж очень кратко...
Keynol
06 окт 2016, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Эх.. мне ближе более живой, упругий звук Корга М1 и т.п...
Но без попыток не достигнуть вершин :) с почином ! :)

Zona "X" -Humanoid Dance понравилась :super:
Keynol
07 окт 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Если поможет... Про мелодику говорить не стану, а вот инструментал и аранж предпочитаю как у Prodomo, Марко Роховски и Густав Грефберг (Xain). Пока работа этих ребят для меня что-то вроде главной планки несколько лет. Если возможно использовать корговские и акаевские библиотеки семплов - то имхо, бу...
Keynol
09 окт 2016, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

День Рождения Марко!

10 Октября будет День Рождения блестящего композитора, аранжировщика и просто современного героя музыкального фронта, Марко Роховски . https://a1-images.myspacecdn.com/images03/33/2ad8806646f94e4487239de1af59487c/300x300.jpg Единолично, и в дуэте с Андерсом Люндкивстом (создав проект Макрокосм), он ...
Keynol
19 окт 2016, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём рождения, Герман! (Oblivion)

С Днём Рождения Герман! :super:
Хорошего настроения (это важно для творческих людей!), здоровья и счастья! :)
Keynol
20 окт 2016, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На чем делался последний альбом Laserdance?

Может можно спросить у самого Мишеля ? На Спейсинт.нет вроде шансы есть...