Вход  •  Регистрация  •  Восстановить пароль  •  Повторно выслать письмо для активации

zonax
Space Master
Space Master

Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Август 2018
+ Январь 2018
Поиск в блогах

Ночные мысли

Постоянная ссылка zonax 20 янв 2018, 04:19

Интересно,здесь наверняка можно писать не только о творчестве?
Творчество-это конечно хорошо!Но после увлекательной сегодняшней работы над будущей композицией я стараюсь сейчас абстрагироваться...Делаю это с помощью размышлений о жизни.... [:smile:] Мне 39 лет и видимо у меня начался тот самый кризис,присущий мужчинам средних лет!)) Много размышляю над тем,что мы все живем в матрице навязанных идеологий.Начинаю осознавать это четко в последнее время...Много могу об этом писать...Но боюсь ,что эти занудные мысли вряд ли кому-то интетесны! [:smile:] Но,вдруг вы такой же зануда,как я?Почитайте интересную статью:
http://bookitut.ru/Iisus-prervannoe-Slovo-Kak-na-samom-dele-zarozhdalosj-khristianstvo.48.html
Сейчас,как раз на сон грядущий собираюсь почитать (продолжить точнее чтение).Напишите свое мнение,что об этой статье думаете?Правда,один минус...Она огромная...Может ,это даже целая книга?Я пока не могу понять?Тема религиозная,сразу предупреждаю.

0 комментариев 359 просмотров

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot, Bing [Bot], Usmon, wojtek_68_2010, Yandex [Bot]

↑ наверх ↑