Мои творческие мысли на сегодняшний день! :: SpaceSynth.Ru

System language:   ENG | RUS    

zonax
Space Master
Space Master

Блог: Просмотр блога (5)
Архивы
- Январь 2018
мЯчты
   28 янв 2018, 22:03
Zona-X - Prophecy At The Oak Of Mamre (live)
   26 янв 2018, 16:34
Развлекаемся!))
   25 янв 2018, 22:09
Ночные мысли
   20 янв 2018, 04:19
Мои творческие мысли на сегодняшний день!
   20 янв 2018, 01:09

Поиск в блогах

Мои творческие мысли на сегодняшний день!

Постоянная ссылка zonax 20 янв 2018, 01:09

Приветствую Вас,уважаемые!Здесь есть возможность вести блог и я воспользуюсь такой возможностью,-напишу здесь свои мысли. [:smile:]
На протяжении всего творчества Zona-X я пытаюсь найти свое уникальное звучание,так сказать.В следующей композиции решено сделать эксперимент над басом.Будет звучать Access Virus C (железный синтезатор).Попробую впервые тройной жирнющий бас сделать в своей композиции! [:smile:] Это видео-фрагмент той самой следующей композиции ( в рабочей творческой атмосфере):
phpBB [video]

Также сегодня была возможность очень выгодно купить драм машинку Alesis sr16.И поэтому поводу решил барабаны (kick,snare,хеты,crash) сделать на этой драм-машинке....Интересно,что из этого всего получится после сведения? [:smile:]
Частично ,в будущем треке,так сказать,будут фигурировать звуки из уже полюбившейся некоторыми композиции Roads to Heaven.Звуки VST из Native Instruments pro53.
Ну и,как всегда пэды-хор из Korg legacy M1 (universal),sq8 bells...
Припахал еще всего для одной партии железный синтезатор Nord Lead 2x (и после внедрения этого коня Zona-X начала слегка напоминать Zona Tripper)! Я люблю этот проект (Zona Tripper)! [:rol_eyes:]Он уникален и очень мелодичен!
Пиано будет звучать со старой доброй Yamaha ex5r. Пока пиано звучит на плагине M1(звучит пока ужасно).Но железо сделает свое дело! [:smile:]
Кстати,мелодию на пиано я сочинил около 20 лет назад на Yamaha psr510! Сегодня только сочинил остальные! [:smile:]
Чего-то захотелось поделиться этими мыслями...Может,кому-то это будет интересно... [:smile:]
Последний раз редактировалось zonax 20 янв 2018, 11:58, всего редактировалось 3 раз(а).

2 комментариев 693 просмотров
Комментарии

Re: Мои творческие мысли на сегодняшний день!

Постоянная ссылка Kuznet78 20 янв 2018, 11:11

Я не знаток, конечно, но аппаратура своим видом впечатляет! Рабочая версия трека очень понравилась, особенно мелодия. Думаю, окончательный вариант будет ещё лучше)) Спасибо, что делитесь с нами!
Kuznet78
Space Warrior (I)
Space Warrior (I)

Блог: Просмотр блога (0)

Re: Мои творческие мысли на сегодняшний день!

Постоянная ссылка zonax 20 янв 2018, 12:01

Kuznet78 писал(а):Я не знаток, конечно, но аппаратура своим видом впечатляет! Рабочая версия трека очень понравилась, особенно мелодия. Думаю, окончательный вариант будет ещё лучше)) Спасибо, что делитесь с нами!

Благодарю за первый добрый комментарий! [:smile:]
zonax
Space Master
Space Master

Блог: Просмотр блога (5)

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot, Faero, Google [Bot], Mail.Ru [Bot]