Вход  •  Регистрация  •  Восстановить пароль  •  Повторно выслать письмо для активации

zonax
Space Master
Space Master

Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Август 2018
+ Январь 2018
Поиск в блогах

Лента
След.

Старые композиции Юрия Субботина

Постоянная ссылка zonax 04 авг 2018, 11:53

Привет всем!
Решил опубликовать пару моих старых композиций,которые не являются spacesynth

phpBB [video]

phpBB [video]

1 комментарий 97 просмотров

мЯчты

Постоянная ссылка zonax 28 янв 2018, 22:03

Готовлюсь к выпуску альбома.Однако,так скоро это не произойдет...Какой,годик нужно. [:smile:]
Примерный список композиций накидал:
ZONA-X -"Surrealism"

1.Intro
2.Surrealism
3.High Speed
4.Prophecy At The Oak Of Mamre
5.Dugeon World
6.Mission Ceres (Zona-X feat. TDHDriver)
7.Roads To Heaven
8.Outside The Dome Of Heaven (Zona-X mix)
9.Humanoid Dance
10.The Power Of Thought
11.Congratulations!
12.Ending

.....
Первый трек нужно писать с нуля,в смысле 2й,-Сюрреализм.Идея есть.Ей около 4х лет.Планирую сделать мощный трэк и нужно пару месяцев посидеть над ним.
На пятый трэк есть заготовка.Осталось довести все до ума.
Десятый трэк я придумал сегодня (юзал синтезазатор и меня понесло,-посетила муза).Но,нужно делать его с нуля.Энергичная композиция планируется.
Ну,а 1й и последний трэк-недлинные муз.зарисовки...Идеи есть,но не сделаны пока абсолютно...Но,по сути ,много времени не займут.
В этом альбоме медленных композиций не будет! [:aaa:]
Последний раз редактировалось zonax 30 янв 2018, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).

7 комментариев 1243 просмотров

Zona-X - Prophecy At The Oak Of Mamre (live)

Постоянная ссылка zonax 26 янв 2018, 16:34

По заявке админа spacesynth.ru Дмитрия - живое исполнение!
phpBB [video]

2 комментариев 878 просмотров

Развлекаемся!))

Постоянная ссылка zonax 25 янв 2018, 22:09

phpBB [video]

1 комментарий 664 просмотров

Ночные мысли

Постоянная ссылка zonax 20 янв 2018, 04:19

Интересно,здесь наверняка можно писать не только о творчестве?
Творчество-это конечно хорошо!Но после увлекательной сегодняшней работы над будущей композицией я стараюсь сейчас абстрагироваться...Делаю это с помощью размышлений о жизни.... [:smile:] Мне 39 лет и видимо у меня начался тот самый кризис,присущий мужчинам средних лет!)) Много размышляю над тем,что мы все живем в матрице навязанных идеологий.Начинаю осознавать это четко в последнее время...Много могу об этом писать...Но боюсь ,что эти занудные мысли вряд ли кому-то интетесны! [:smile:] Но,вдруг вы такой же зануда,как я?Почитайте интересную статью:
http://bookitut.ru/Iisus-prervannoe-Slovo-Kak-na-samom-dele-zarozhdalosj-khristianstvo.48.html
Сейчас,как раз на сон грядущий собираюсь почитать (продолжить точнее чтение).Напишите свое мнение,что об этой статье думаете?Правда,один минус...Она огромная...Может ,это даже целая книга?Я пока не могу понять?Тема религиозная,сразу предупреждаю.

0 комментариев 360 просмотров

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot, Bing [Bot], Usmon, wojtek_68_2010, Yandex [Bot], YandexBot [Bot]

↑ наверх ↑