Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить

Лучший релиз 2016 среди наших мастеров

Опрос закончился 16 янв 2017, 05:10

Chris van Buren - Hope and Destiny
3
10%
Laserlight - Экзопланеты. Земля 2.0
10
33%
CJ Rise - Stargazer
5
17%
Meteora - Gradients II Westerlies
1
3%
Nickolay Fedorenko - Endless
0
Голосов нет
P89 - Solar System Odyssey
2
7%
Kirill Sawazki - Ten Signals from outer Space
1
3%
Synth Elements - View From Outer Galaxy
1
3%
Oblivion - Voyage To Discovery
5
17%
Ray Orion - Ray Of Light
2
7%
Synth One - Arms Of Galaxy
0
Голосов нет
Rigelz - Lost in Space
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Друзья! ( ^_^)(^_^ ) ( ^_^)(^_^ ) ( ^_^)(^_^ )

Как и в прошлом году, мы проводим опрос на лучший альбом уходящего года среди музыкантов, зарегистрированных у нас.

Я очень рад, что аудитория нашего сайта сильно выросла за этот год! Помимо поклонников, к нам присоединились также и авторы, пишущие spacesynth музыку! Все эти ребята очень хорошо постарались в уходящем году. Давайте поддержим их своими голосами, отзывами и рецензиями!
Победитель получит скромный подарок от нашего сайта [:gifts:] Подробности по завершении голосования!

Опрос продлится до 15 января включительно! Голосуйте! [:cracker:]


Во избежание накрутки, ваш стаж на форуме должен составлять минимум 20 дней. Извиняемся перед вновь прибывшими участниками и рассчитываем на понимание!

Итак, в нашем опросе участвуют:



«Chris van Buren»
Изображение
Chris van Buren - продюсер и композитор из Роттердама, Нидерланды. Крис создаёт как каверы, так и оригинальные треки в стилях Italodance и Spacesynth. Вдохновлённый такими артистами как Koto и Laserdance, он создает свой неповторимый почерк и специфический стиль. В марте Крис выпустил дебютный альбом "Hope and Destiny".


Релиз: Hope and Destiny | Дата выхода: 20 марта 2016

» Послушать и оставить отзыв | » Купить диск на официальном сайте





Павел Кузнецов и его проект «Laserlight»
Изображение

Павел Кузнецов - композитор из города Миасс, Россия. Павел пишет музыку ещё с далёких 80-х под различными псевдонимами, однако широкой общественности он стал известен благодаря опубликованному в 2015-м году альбому "Change Of Times", являющимся сиквелом к альбому Laserdance "Technological Mind". Вся музыка Павла строго выдержана в рамках классического спейссинт саунда и постоянно находит всё новых и новых поклонников. 20 апреля 2016-го был официально опубликован новый альбом под названием "Экзопланеты. Земля 2.0", работа над которым велась на протяжении трёх лет.

Релиз: Экзопланеты. Земля 2.0 | Дата выхода: 20 апреля 2016

» Послушать, оставить отзыв и скачать






Евгений Максимов и его проект «CJ Rise»
Изображение

Евгений Максимов - композитор из города Елабуга, Россия. Датой основания проекта CJ Rise можно считать 2011-й год, когда был выпущен первый релиз. По словам автора, он пишет "то, что хотел бы услышать, а не копировать известных Кото или LD". Евгений пишет потрясающую музыку без специального оборудования, используя только лишь компьютерный софт. 22 мая, на страничке Евгения в социальной сети, скромно появился новый альбом "Stargazer", который моментально был распространён по сети поклонниками и получил много хороших отзывов.

Релиз: Stargazer | Дата выхода: 22 мая 2016

» Послушать и оставить отзыв






Александр Королёв и его проект «Meteora»
Изображение

Александр Королёв - композитор из города Иваново, Россия. Александр широко известен спейссинт поклонникам благодаря проектам "Abbsynth" и "Cyber Attack". В 2015-м году, после долгого перерыва в творчестве, им был запущен новый проект Meteora (греч. природные явления) с дебютным альбомом "Gradients". В 2016-м альбом получил продолжение в виде второй части "Gradients II Westerlies" (Западные ветры).

Релиз: Gradients II Westerlies | Дата выхода: 5 июня 2016

» Послушать и оставить отзыв | » Скачать на официальном лейбле






Николай Федоренко ака «Nickolay Fedorenko»
Изображение

Николай Федоренко - композитор из Нижнего Новгорода, Россия. Николай пишет музыку в стиле Space disco и смежных жанрах. Его стиль очень широк и многообразен. Николай не зацикливается на чём-то одном и любит экспериментировать, постоянно добиваясь свежего звучания. В июне 2016-го им был выпущен новый альбом "Endless".


Релиз: Endless | Дата выхода: 23 июня 2016

» Послушать и оставить отзыв | » Скачать на официальном лейбле






Pawel Dainovec и его проект «P89»
Изображение

Pawel Dainovec - композитор из города Вильнюс, Литва. Проект P89 был создан в июне 2011 года, когда Павлом был написан первый серьезный альбом-эпос в 6 частях об экспедиции на неизвестную планету, который так и назывался "Expedition To An Unknown Planet". С того момента, автором было выпущено множество релизов в стилях synthwave, synth-pop, space disco, ambient, и конечно же spacesynth. В июле 2016-го в свет вышел новый альбом "Solar System Odyssey", приглашающий отправиться в одиссею по планетам солнечной системы.


Релиз: Solar System Odyssey | Дата выхода: 6 июля 2016

» Послушать, оставить отзыв и скачать






Кирилл Завацкий ака «Kirill Sawazki»
Изображение

Кирилл Завацкий - композитор из города Омск, Россия. Он пишет музыку с детства, постоянно совершенствуясь и развиваясь. Музыка Кирилла не зацикливается в рамках какого-то одного стиля и охватывает широкий спектр электронной музыки. Для каждого из стилей создан отдельный псевдоним, под которым он работает. В 2013-м году совместно с Константином Тереховым (mDullu) основал проект "W.E.M.". В 2015-м году принимает участие в международном фестивале космической электронной инструментальной музыки "108 минут". В июле 2016-го Кирилл выпускает сольный альбом под названием "Ten Signals from outer Space".

Релиз: Ten Signals from outer Space | Дата выхода: 9 июля 2016

» Послушать и оставить отзыв | » Купить на Amazon






Слава Рувинский и его проект «Synth Elements»
Изображение

Слава Рувинский - композитор из города Нетания, Израиль. Слава пишет спейс музыку с 2011-го года. Самый первый проект Славы назывался "Space Synthdrome", официально не издавался и широко не известен. Это были первые шаги и очень удачные эксперименты в стиле spacesynth. Широкой общественности стал известен благодаря своему проекту "Synth Elements", треки которого регулярно появлялись в сборниках и на радиостанциях в интернете. На данный момент работает над двумя проектами под названием "Synth Elements" и "Aphelion", оба из которых имеют новый альбом в 2016-м году. Тем не менее, в опрос включаем только один - "View From Outer Galaxy".

Релиз: View From Outer Galaxy | Дата выхода: 29 июля 2016

» Послушать и оставить отзыв | » Купить на Bandcamp






Герман Шландиков и его проект «Oblivion»
Изображение

Герман Шландиков - композитор из города Алматы, Казахстан. Постоянный участник и член жюри фестиваля космической электронной инструментальной музыки "108 минут". В 2014-м году Герман создал проект "Oblivion" и уже через год выпустил дебютный альбом "Light of a Distant Star", выдержанный в стиле классического spacesynth. Каждая композиция - это обязательно какое-то пережитое Германом событие. В каждом треке он старается передать слушателю свои ощущения мира.
Спустя год, в августе 2016-го в свет выходит второй альбом под названием "Voyage To Discovery", создававшийся под вдохновением от путешествий, полетов, скорости и мечтаний о далеких мирах.


Релиз: Voyage To Discovery | Дата выхода: 3 августа 2016

» Послушать, оставить отзыв и скачать [tab=30]|[tab=30] » Купить диск






Андрей Житнев и его проект «Ray Orion»
Изображение

Андрей Житнев - композитор из города Барнаул, Россия. Андрей начал писать музыку в возрасте 16 лет, начиная с 2014-го года. Тогда им был создан проект "Playing Space" (играющий космос). Среди первых работ было много ремиксов и мешапов на известные хиты, но чуть позже уже стали появляться уникальные и серьезные произведения в стиле spacesynth. Работы Андрея очень активно стали публиковать на различных сайтах по обмену музыкой и включать в различные интернет-компиляции. В конце 2015-го года Андрей создаёт проект "Ray Orion", а в августе количество работ нового проекта набирается уже на целый альбом!

Релиз: Ray Of Light | Дата выхода: 8 августа 2016

» Послушать и оставить отзыв






Robert Gaj (Rob Van Der Guy) и его проект «Synth One»
Изображение

Robert Gaj - композитор из Хельсингборга, Швеция. С 2014-го года работает совместно с Kenji Tanaka (Amateras), Krzysztof Cybulski (Kriss) и Marcin Litwin (Leetvin), их совместный проект также известен как "ZION". Работы проекта могут писаться авторами как совместно, так и сольно. Стилистка выдержана в классическом spacesynth. Релизы выходят в виде синглов и мини-альбомов. Один из таких альбомов вышел в октябре 2016-го и называется "Arms Of Galaxy"

Релиз: Arms Of Galaxy | Дата выхода: 9 октября 2016

» Послушать и оставить отзыв [tab=30]|[tab=30] » Купить на Bandcamp






Anton Eriksson и его проект «Rigelz»
Изображение

Anton Eriksson - композитор из города Уппсала, Швеция. Антон пишет музыку в стиле spacesynth и italo-disco. На данный момент его творчество насчитывает буквально несколько работ, которые можно пересчитать по пальцам. 25 декабря у Антона выходит мини-альбом под названием "Lost in Space"

Релиз: Lost in Space | Дата выхода: 25 декабря 2016

» Послушать и оставить отзыв [tab=30]|[tab=30] » Купить на Bandcamp






Голосуйте за ваш любимый проект!!! [:gifts:]

Мы также ждём ваши отзывы и рецензии в соответствующих темах!
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 394
Стаж: 9 лет 1 месяц
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #2 ]  

Сообщение mechanicsense »

Жаль что голосовать можно только за одного. Отдаю свой голос Павло (Laserlight). Его альбом перенес меня в далекие годы моей юности, ведь он так похож на саундтрек к научно популярному фильму из тех далеких лет, которые уже не вернуть... Спасибо, Павел, огромное! Жду с нетерпением продолжения!

И с наступающим всех исполнителей и слушателей спейссинта! [:smile:]
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #3 ]  

Сообщение Aveiro »

Согласен непросто. ...
Павел с "Экзопланетами" шикарный альбом .
Кирилл неожиданно именно в Spacesynth. Больше его воспринимал как творца электронного стиля. Понравилось.Для меня он победитель "Сенсация года".
Андрей Житнев... Заочно голосую за его следующий альбом, некоторые наработки слышал, и это будет супер :)
Synth One не слушал как альбом, поэтому ничего сказать не могу.
Антон тоже выпустил вот только, ему сложнее.
В общем разрывался-разрывался...и решил выбрать что слушал больше всех.
Это Oblivion. Мой выбор .
------------------
Все ребята музыканты молодцы. Спасибо вам за ваше творчество !
Всех с наступающим ! [:beer:] [:christmas_tree:]
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #4 ]  

Сообщение Space fan »

По опросу ...Laserlight - Экзопланеты. Земля 2.0 - по всем параметрам безусловный лидер.. А если учесть сколько труда и времени было вложено у Павла в этот альбом, это немногие знают, то вывод очевиден.. А голосовать заочно за что то, как некоторые странно ....Нельзя не упомянуть и Альбом Германа - очень твердый и качественный релиз ! Метеора отдельно лучший проект в нише атмосферного альбома, но чутка уступает Павлу. Сj Rise - Stargazer супер позитивный и просто приятно звучит. И стиль свой - это много значит ! Странно что нет одного из лучших альбомов в этом году- X-Plosion - Canyon, как и альбома от LD, но понимая что опрос среди вроде своих, ясно. Но как то странно в этом ключе видеть того же Chris van Buren - Hope and Destiny и Rigelz - Lost in Space, явные аутсайдеры, да и вроде не свои, но может я и ошибаюсь... Ну это так, размышления )
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 51
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #5 ]  

Сообщение Александр »

По поводу того,что Chris van Buren и Rigelz явные аутсайдеры очень глупое заявление.И они уж точно СВОИ.
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #6 ]  

Сообщение dimassamid »

Space fan писал(а):Странно что нет одного из лучших альбомов в этом году- X-Plosion - Canyon, как и альбома от LD, но понимая что опрос среди вроде своих, ясно. Но как то странно в этом ключе видеть того же Chris van Buren - Hope and Destiny и Rigelz - Lost in Space, явные аутсайдеры, да и вроде не свои, но может я и ошибаюсь... Ну это так, размышления )
Аутсайдеров здесь нет! Каждый постарался на славу и написал великолепный альбом! В опрос включены альбомы от всех зарегистрированных участников нашего сайта не зависимо от национальности, их музыкального опыта/стажа или иных заслуг. Laserdance и X-Plosion пока ещё не являются участниками сайта, поэтому их альбомов в опросе нет. Я достаточно ясно пояснил это в начале темы.

Не смотря на заголовок темы, целью опроса не является выявить лучшего или худшего, и очень странно если кто-то воспринял это так. Возможно, стоило написать "Голосуйте за любимый альбом"...
Здесь все лучшие по умолчанию! Этот опрос создан в первую очередь для того, чтобы рассказать всем об этих замечательных проектах, а также чтобы увидеть, какие альбомы наши пользователи слушали чаще остальных. То бишь, что конкретно для них является лучшим из лучших.

Ну а в комментариях мы ждём ваши рецензии и поддержку!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #7 ]  

Сообщение dimassamid »

Для товарищей, кто решил, что форум - это место для выяснения отношений: лучше бы вы свою энергию направили на написание полезных сообщений. Очень жаль, что вместо интересных рецензий и отзывов, я как дворник вынужден был чистить этот мусор. Тема закрыта. Впредь прошу личное обсуждать в личной переписке!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #8 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение

Опрос завершен, спасибо всем кто принял участие!

Поздравляем Павла Кузнецова с наибольшим количеством полученных голосов и дарим ему электронный подарочный сертификат на 3000 рублей в магазин OZON.RU [:1:]
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 125
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 68 раз
Возраст: 25
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #9 ]  

Сообщение Andrey Zhitnev »

Поздравляю Павла!!! Победа заслужена!!! Молодец!!!
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #10 ]  

Сообщение Keynol »

Поздравляю Павел! :)
Борьба была нешуточная! :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 394
Стаж: 9 лет 1 месяц
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Russia

Re: Опрос на лучший альбом 2016-го года среди музыкантов портала SpaceSynth.Ru

[ #11 ]  

Сообщение mechanicsense »

Из более чем двухсот пользователей, проголосовавших всего ТРИДЦАТЬ! А остальные - где?!?!
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»