Spacesynth и слабый пол...

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 293 раза
Russia

[ #1 ]  

Сообщение Aveiro »

Честно сказать немного видел девушек и женщин которым был бы интересен стиль.
Хотя в VK знаю одну женщину , которая слушает постоянно )
Потом знаю по Facebook парочку. Одна просто влюблена в музыку Valdemar-a (Bellatrix). Она из Польши.
Еще одна женщина из Франции. Тоже фанатка.
Легендарная поклонница -это Nory. Не пропускает ни одной новинки. Думаю многим знакома. И всегда ставит хорошие оценки и пишет отзывы. Респект.

Ну а как ваши подруги (жены), сестры ? Секреты естественно раскрывать не нужно , просто так интересно ) Вот смотрю, на форуме тоже не густо со слабым полом...
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 51
Стаж: 8 лет 4 месяца
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
Возраст: 34
Russia

Re: Spacesynth и слабый пол...

[ #2 ]  

Сообщение TDHDriver »

Тема очень интересная, на самом деле с 2009 по 2012 я писал инструменталки и песни в стиле а-ля Модерн Токинг и слышать ничего не хотел похожего на итало диско и спейссинт... а в 2012 я встретил свою жену Иришу, мы познакомились на фоне общих интересов и к Модерн Токинг в частности. Но она кроме МТ слушала спейссинт и итало-диско, и вот с 2012г (благодаря ей) моё творчество плавно переходит из евродиско в италодиско, а затем и в спейссинт :) по сути это она меня подсадила на итало и спейссинт и только благодаря ей и её участию я теперь пишу эту музыку :) в машине и дома слушаем только спейс :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Spacesynth и слабый пол...

[ #3 ]  

Сообщение Keynol »

TDHDriver писал(а):только благодаря ей и её участию я теперь пишу эту музыку :) в машине и дома слушаем только спейс :)
...что ещё раз доказывает, женщины - сильный пол Изображение

:D
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Spacesynth и слабый пол...

[ #4 ]  

Сообщение Takelazhnik 1R »

А моя ненавидит Spacesynth,потому что я не навижу стаса михайлова ,в этой бойне семья крепчает ,всегда на линии обороны !
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Spacesynth и слабый пол...

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Уважаемый Aveiro!
Спасибо Вам за эту любопытную тему! Она меня заинтересовала, и я тоже хочу высказать своё мнение по этому поводу. Если честно, я сожалею о том, что девушек-поклонниц Spacesynth-a не так много, как этого хотелось бы. Я, например, очень счастлива, что в 2017-ом году открыла для себя этот фантастически красивый стиль, который привлёк меня своим безумно милым звучанием! Ещё мне приятно быть частью этого сообщества, которое меня так хорошо приняло, за что я благодарю всех его участников! С особой любовью отзываюсь к Антону Эрикссону (Spacehawk), одному из самых видных Spacesynth-авторов. Во многом из-за него я здесь, и очень рада, что судьба подарила мне такого замечательного исполнителя! Слушаю эфиры Николая Федоренко и считаю его своим самым уважаемым радио-ведущим! С почтением отношусь к Павлу Кузнецову (Laserlight), идейному вдохновителю этого сайта, и, конечно же, ценю нашего Админа Дмитрия за всё то полезное, что он делает для форума. Также мне приятно состоять в Вашей группе Spacesynth4EVER, куда я периодически захожу, чтобы оставить комментарий по поводу очередного трека, релиза или музыкальной подборки. Хочется верить, что и другие девушки откроют для себя этот удивительно прекрасный жанр, как это сделала я! Так что надеюсь на то, что со временем всё изменится, и поклонниц Spacesynth-a станет ещё больше! Буду рада познакомиться и пообщаться с ними! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»