Автозаполнение формы при создании новой темы

Часть оформления уже будет присутствовать

Оставляйте здесь свои вопросы и предложения по работе проекта, а также сообщайте об ошибках и проблемах в работе сайта.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3154
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1638 раз
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Друзья!

В рамках форума очень сложно сделать определенный шаблон для красивого оформления темы с релизом, по крайней мере для меня это сложно. Если найдутся программисты, готовые помочь в этом - буду только рад! А пока, приходится оформлять всё вручную, используя классический матёрый форумный bb-код.

На данном этапе развития нашего сайта, дабы упростить кропотливое оформление тем, я могу предложить сделать такой вариант. В каждый раздел, при нажатии на кнопку "Новая тема", можно добавить определенный текст, который будет уже присутствовать в форме и вам не придется его вводить каждый раз заново. Имеет смысл вбить какой-нибудь повторяющийся текст, к примеру:
posting.php?mode=post&f=36
Как видите, форма не пустая, какой-то базовый скелет для дальнейшего заполнения уже есть.

Для меня работа с bb-кодом не составляет труда, более того, мне с ним работать нравится больше чем с каким-либо шаблоном, именно поэтому мне сложно судить, насколько такая опция упростит оформление. Стоит ли добавлять такое автозаполнение в разделы и если да, то что вы хотите там видеть? Текст можно вбить любой, причем для каждого раздела свой.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы, предложения, запросы»