Вход  •  Регистрация  •  Восстановить пароль  •  Повторно выслать письмо для активации

Нам требуется ваша помощь!
Помогите проекту стать лучше...

Свежая информация о работе сайта, важные объявления.

#1 ]   27 май 2015, 00:56

Друзья!

Спасибо всем тем, кто принимает участие в развитии нашего проекта и просто посещает его!
Требуется ваша инициативность! В связи с большим количеством работы я не могу в одиночку уделять много времени проекту (хотя очень стараюсь и буду стараться в дальнейшем), поэтому сайту нужны помощники в роли модераторов и веб-дизайнеров.

Пожалуйста, обратите внимание, что на сайте нет ни единой рекламы! Это значит, что я не преследую цели заработать! Все расходы на сервер оплачиваются с личных средств. Никакие веб кошельки для поддержки публиковаться не будут! Мы работаем для вас БЕСПЛАТНО и не ради выгоды, а ради идеи!
Я уже повторял, что проект был создан не просто для забавы, а для того, чтобы собрать и упорядочить информацию о SpaceSynth музыке! Задача проекта сделать так, чтобы SpaceSynth не был забытым и никуда не исчез, а точнее чтобы он существовал всегда и, самое главное, развивался! Об этом чудесном музыкальном стиле должно знать как можно больше людей!
Я всегда думал, что мне нравится Дискотека 80-х, какие-то старые ретро группы и т.п., однако, когда я узнал о существовании такого стиля как SpaceSynth, то понял, что на самом деле, во всех этих треках, меня привлекали именно SpaceSynth семплы, которые были так модны в 80-х! Я безумно рад, что открыл в своё время для себя SpaceSynth (не без помощи моего друга под псевдонимом Dimka007) и хочу, чтобы о нём узнали другие!

Стиль мало известный, местами даже не признанный! Это неправильно! Если на английском языке можно найти в принципе достаточно много базовой информации как о стиле в целом, так и об исполнителях в частности, то на русском языке этой информации минимум! Так не должно быть! Я призываю всех более активно принимать участие в развитии проекта и пополнять каталог информацией, а также принимать участие в дискуссиях.

Обязательно напишите, что бы вы хотели видеть на проекте больше. Если вы композитор и хотите вести рубрику о написании музыки (музыкальные инструменты, программы для обработки и т.д.) - скажите об этом! Можно без проблем создать соответствующие ветки на форуме. Вообще, в принципе, создать любую категорию - это дело пары минут, главное, чтобы было кому их курировать и наполнять информацией в дальнейшем. Я приветствую всё, что вы предложите! Я хочу развивать этот проект ТОЛЬКО вместе с его пользователями! Именно ВМЕСТЕ мы будем определять путь проекта в дальнейшем.

Помните, нас не так много, поэтому от каждого зависит то, как мы будем существовать дальше. Я совершенно открыт для ваших предложений - пишите чтобы вы хотели видеть тут, я постараюсь, В СИЛУ СВОИХ СКРОМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, реализовать это.
Мне хочется, чтобы каждый чувствовал здесь себя комфортно и уютно :)

МОДЕРАТОР
Если вы хотите стать модератором какого-то раздела или разделов... Один из признаков того, что вы нам подходите:
  • Вы любите SpaceSynth и более менее разбираетесь в артистах и дискографиях (можете отличить KOTO от Laserdance)
  • У вас есть относительно много свободного времени, чтобы проводить его в сети (хотя бы 1 час в день)
  • Вы без проблем можете оформить сообщение на форуме, используя форматирование текста (базовый BBcode)
  • Вы грамотный и сдержанный человек (никогда не пошлете собеседника на 3 буквы)
  • Вам хочется навести порядок в этом бардаке

Свяжитесь со мной, заполнив следующую простую анкету:
  1. Как вас зовут? Сколько вам лет?
  2. Какой ваш любимый музыкальный стиль/стили?
  3. Коллекционируете ли вы компакт-диски?
  4. В каких разделах вы бы хотели стать модератором? Почему?
  5. Как вы узнали о существовании нашего проекта?

Я рассмотрю вашу кандидатуру и сообщу о результате личным сообщением.

ДИЗАЙНЕР
Если вы готовы помочь с дизайном нашего сайта - также свяжитесь со мной. Вознаграждение гарантируется (в разумных пределах)! В первую очередь, хотелось бы заменить шапку сайта и нарисовать приличный логотип. Есть идеи?

С УВАЖЕНИЕМ,
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Изображение

За это сообщение автора dimassamid поблагодарили (всего 2):
dimka007 (09 июн 2015, 01:31) • Laserlight (27 май 2015, 19:15)
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Стаж: 3 года 5 месяцев 11 дней
Благодарил: 676 раз.
Estonia [Эстония] (ee)

#2 ]   09 июн 2015, 01:32

Готов помочь безвозмездно. Логотип и шапку можно обсудить в ЛС ;)
dimka007

Space Warrior (II)
Space Warrior (II)

Стаж: 3 года 4 месяца 1 день
Благодарил: 77 раз.
Kazakhstan [Казахстан] (kz)

#3 ]   09 июн 2015, 01:37

Один из пользователей уже готовит свою версию логотипа...
Если что - обязательно свяжусь с тобой, друх! ( ^_^)(^_^ )

Свои идеи и наработки можешь публиковать тут или в разделе Вопросы и предложения
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

#4 ]   21 июн 2015, 22:27

Я дизайнер. Обложки на сборники могу создать безвозмездно и можно подумать про логотипы и можно свой придумать и в последствии как возможно торговый знак этого сайта. Если нужны ещё вам модераторы, то мог бы попробовать?
scorp999ion

Space Warrior (II)
Space Warrior (II)

Стаж: 3 года 4 месяца 17 дней
Благодарил: 8 раз.
Russia [Россия] (ru)

#5 ]   22 июн 2015, 03:03

Помощь в создании логотипа актуальна, модераторы по прежнему ищутся. Заполните пожалуйста анкету из первого сообщения и отправьте мне в ЛС. Остальное обсудим :)
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Estonia [Эстония] (ee)

Вернуться в Новости сайта