Вход  •  Регистрация  •  Восстановить пароль  •  Повторно выслать письмо для активации

Презентации авторских альбомов и композиций на радио
Реклама для ваших новых работ

Анонсы к радио эфиру, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое

#1 ]   12 июн 2017, 00:17

Изображение
Уважаемые композиторы!

Мы будем очень рады, если перед официальным выходом вашего нового альбома или сингла вы захотите сделать его презентацию на нашем радио. Это может быть сделано за месяц, за неделю или даже за час до официальной его публикации или продажи. Мы заранее объявим анонс для всех слушателей и представим его в эфире.

Совершенно не важно в каком формате выйдет релиз: на компакт-диске или же дигитально, а также платным он будет или же бесплатным - без разницы.

Такая подача материала создаст лёгкий ажиотаж, подогреет интерес к новинке, а также разнообразит эфиры нашей радиостанции.

Вы сами выберите формат презентации. Это может быть как полный альбом, так и урезанная его версия: любая нарезка, мегамикс или попурри. А лучше и то и другое, и можно без хлеба :)

Особенно будет приветствоваться любое ваше аудио обращение к слушателям: аннотация к новому альбому, информация о том где и как его можно приобрести и вообще всё, что посчитаете нужным сказать.

Самое банальное:
Привет всем спейсманам! Меня зовут __________ и вы слушаете радио spacesynth.ru! Сегодня выходит мой новый альбом "_____________" и я хотел бы, чтобы вы его услышали первыми! Альбом посвящен _________________________________, ___________________ .
_______________________________________._____________________________________________________________.
Сразу же после эфира вы можете купить/послушать/скачать его на _____________
Не забывайте писать ваши рецензии! Приятного прослушивания!

Напишите мне, если вам это интересно! Давайте вместе сделаем формат подачи spacesynth музыки разнообразнее и интереснее для поклонников! :alien:
Изображение
dimassamid

Space Admiral
Space Admiral

Стаж: 2 года 8 месяцев 15 дней
Благодарил: 557 раз.
Estonia [Эстония] (ee)

Вернуться в Наше радио