С Днём рождения, Павел!

Поздравляем Павла Кузнецова с Днём рождения!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Сегодня, 20 марта, День рождения у моего друга, величайшего спейссинтера и просто хорошего человека с большой буквы - ПАВЛА КУЗНЕЦОВА! Изображение

Это не просто выдающийся музыкант, который (на минуточку!) зажёг на небосводе множество новых космических звёздочек электронной синтезаторной музыки, но ещё и настоящий мотиватор! Паша является тем самым человеком, пообщавшись с которым, вы будете заряжены позитивом, творческой энергией и обязательно захотите что-то делать! И речь не только о музыке! Это человек с большим опытом, разбирающийся во многих сферах жизни и всегда готовый дать правильный совет от души по любым вопросам, не думая о какой-либо выгоде! Я не думал, что такие люди существуют! Ну невозможно не найти общий язык с этим человеком и не прислушаться к его дельным советам!

Только благодаря поддержке Павла, я смог достойно организовать серию наших сборников, не смотря на то, что у меня нет ни малейшего опыта в этом деле! Только благодаря Павлу весь наш проект до сих пор существует! Только он умеет выслушать без эмоций и штампов, нейтрализовав весь негатив и дав правильный совет!


Дружище! Я хочу поздравить тебя с Днём рождения и всех НАС с тем, что ты есть! Я искренне рад, что у меня есть такой друг! ( ^_^)(^_^ ) ( ^_^)(^_^ ) ( ^_^)(^_^ )
Изображение
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 42
Стаж: 9 лет 1 месяц
Откуда: Saint-Petersburg (RU), Almaty (KZ)
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 47
Russia

Re: С Днём рождения, Павел!

[ #2 ]  

Сообщение Oblivion »

Присоединяюсь к тому, что написал Дима.
Паша, спасибо тебе за вдохновение, за настоящую дружбу и за помощь! Я безумно рад, что познакомился с таким, не побоюсь слова, Великим музыкантом. С Днем Рождения, Дружище!!!!
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 356
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 187 раз
Возраст: 45
Latvia

Re: С Днём рождения, Павел!

[ #3 ]  

Сообщение zonax »

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!Тоже хочу выразить благодарность за отзывчивость,за доброту,за самоотдачу во имя идеи,за работу,за советы,за LASERLIGHT,за мастеринг сборника и за терпения!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!! С Днем Рождения!!! :)
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 51
Стаж: 8 лет 4 месяца
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
Возраст: 34
Russia

Re: С Днём рождения, Павел!

[ #4 ]  

Сообщение TDHDriver »

Присоединяюсь - Паша - супер человечище во всех смыслах этого слова! С Днём Рождения, друг! Счастья, здоровья, успехов, вдохновения! :alien: :birthday:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 102
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 41 раз
Kazakhstan

Re: С Днём рождения, Павел!

[ #5 ]  

Сообщение dimka007 »

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самое главное здоровья и спасибо что ты с нами. Удачи тебе на твоем жизненном пути.
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: С Днём рождения, Павел!

[ #6 ]  

Сообщение Keynol »

Павел, и от меня прими наилучшие пожелания! Пусть с тобой всегда будет твоя муза, позитив и здоровье!
Ну, и конечно, творческого развития и хорошего настроения!
Жду новых композиций!
Успехов!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Календарь событий»