Вход  •  Регистрация  •  Восстановить пароль  •  Повторно выслать письмо для активации

zonax
Space Master
Space Master

Блог: Просмотр блога (7)
Архивы
- Февраль 2018
На чем делается Zona-X?
   15 фев 2018, 12:47
Работа движется!
   13 фев 2018, 15:07

+ Январь 2018
Поиск в блогах

Работа движется!

Постоянная ссылка zonax 13 фев 2018, 15:07

Привет!
Вчера набросал итро к альбому! Черновой вариант в данный момент. [:smile:]
Harp + хоры + брассы...) Это конкретно сумашедший микс для spacesynth и несовсем адекватная мелодия ))))).Еще хочу трешовую гитару для полного ахтунга вставить,чтобы сознание слушателя вывернуть на изнанку..))))) Использовал Legacy Korg M1 (brass & choir & harp),yamaha an1x - pad и трешОвая гитара будет звучать из Yamaha Motif ES. [:smile:]
................
Сегодня сделал концовку к альбому (всего 35 секунд)...Полностью сделал на Roland Fantom X6.Все же,Roland Fantom X6 недооцененный аппаратик.Я его пропускаю исключительно по цифре (через цифровой выход),-звук отличный... [:smile:] Через аналог,если пропускать,-то мыло. [:smile:] Через аналог лучше не пропускать Fantom.
В общем концовочка получилась инопланетная...))))))
Изображение

Использовал в концовке три тембра из карты srx-98.К стыду своему редактировал только два прессета (и то,по минимуму)...Остальные все оригинальные заводские звуки и звуки карты.
Изображение
...............
Позже хочу сделать очень короткое пупури (на пару минут) будущего альбома,чтобы интригу сделать...Там будут интро и концовка полностью...Т.е. все это будет звучать,как реклама...Не знаю,правильно это,или нет...? Мне думается,что хорошо,когда есть ожидающие альбом.)
..............
Сегодня принес из ремонта Ensoniq ASR10. [:smile:] Его буду использовать в альбоме в качестве ревербератора...очень нравится холл в нем..Дилей буду использовать,вы не поверите: из Access Virus C. [:smile:] в качестве стерео эффектов буду использовать Yamaha SPX990.) В общем альбом на 70% будет записан на железе! [:smile:] Т.е.,по старинке в своих композициях в альбоме буду использовать железные синтезаторы,драм-машинки и эффект процессоры,как в 80х-90х... [:smile:] Запись будет конечно в DAW...не на адаты...)) не на ленту..)
...Эквалитизация будет уадовская..кембриджский eq...компрессоры,лимиторы и др.эффекты будут только уадовские.Максимайзер-железный финалайзер от TcElectroniс. Из не dsp плагинов задействован будет только BGTech sidechain компрессор...) Как там это все получиться?Посмотрим...
.....В общем,этот альбом абсолютнейший эксперимент.
Последний раз редактировалось zonax 14 фев 2018, 00:24, всего редактировалось 11 раз(а).

2 комментариев 581 просмотров
Комментарии

Re: Работа движется!

Постоянная ссылка italo-fan27 16 фев 2018, 01:40

Хотелось бы услышать демо :rol_eyes:
italo-fan27
Space Soldier (I)
Space Soldier (I)

Блог: Просмотр блога (0)

Re: Работа движется!

Постоянная ссылка zonax 16 фев 2018, 11:30

italo-fan27 писал(а):Хотелось бы услышать демо :rol_eyes:

Мне много времени нужно! Около года наверное,но возможно чуть меньше... [:smile:] Может я неправильно делаю,что слишком рано об этом пишу? [:smile:] Делю шкуру неубитого медведя,так сказать? [:smile:]
zonax
Space Master
Space Master

Блог: Просмотр блога (7)

Кто сейчас на сайте

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot, Yandex [Bot], YandexBot [Bot]

↑ наверх ↑